Translate

24 августа 2013 г.

Никогда не поздно



Многие из вас выросли в условиях старых систем убеждений, которые энергетически не соответствуют вам. Если бы вы смогли вернуться назад и сказать себе – ребенку то, что ему нужно знать для успешного роста и процветания, что бы вы ему сказали?

Это никогда не поздно сделать!
С любовью и заботой скажите своему внутреннему ребенку именно то, что как вы считаете, ему нужно знать сейчас! А затем, начните жить так, как будто всегда располагали этим знанием.

Никогда не поздно измениться,     никогда не поздно применить новые идеи, никогда не поздно исцелиться,     никогда не поздно расцвести и засиять.

20 августа 2013 г.

Путь другого человека


Наблюдение     –    это очень полезный инструмент, который позволяет людям более четко определять себя, не создавая лишнего опыта для собственного роста. Однако определяя поведение другого человека как неправильное, вы соскальзываете с уровня наблюдения к осуждению.

Дорогие, это прекрасно, если вы решили, что какой-то выбор или поведение неприемлемы для вас, но, пожалуйста, знайте,   что то,   что испытывает другой человек,   всегда,    всегда    Божественно совершенно   для него. Вам не дано знать, в чем состоит цель или путь другого человека.

Однако вы единственный, кто может верно судить о  СОБСТВЕННОМ    пути и цели. Учитесь наблюдать с любовью, состраданием, почтением и принятием. Это путь человека, стремящегося к свету, который положит конец осуждению. http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_gavriil_ezhednevnye_poslanija_13_avgusta_2013g/2013-08-14-6354