Translate

13 сентября 2012 г.

О цели и смысле

Наверное, вас удивит простота и неопровержимость единственной цели и единственного смысла жизни для всех Существ на Земле. Но это так, несмотря на огромное разнообразие перспектив и возможностей, направлений реализации личностей в обществе, а также многочисленные программные требования и роли, всё же существует нечто единое, что все их объединяет.

 Одна задача, смысл и цель    –    УЧИТЬ  И  УЧИТЬСЯ.    Каждый из вас пришел, чтобы учить всех, кто встречается на вашем пути и учиться у них же. Если ситуация   ПОВТОРЯЕТСЯ   – урок не выучен или… не препоДан.

 Поэтому, так или иначе, вся жизнь – это общение, взаимодействие, в результате которого связь прекращается либо продолжается. Необходимость в поддержании контакта и общения означает потребность в обучении, и не важно,   приятно это для личности или    не приятно, конструктивно или деструктивно.
Очень тонкая грань в определении нужных и ненужных связей, но при развитии чувствоЗнания и контроле личности это возможно, а до того – путь проб и ошибок, балласт отживших и пустых контактов и наоборот, вакуум общения, недостаток связей и реализации через них.

 Даже отшельничество не абсолютно и временно, но существует для того, чтобы поддерживать не только горизонтальные связи, но и контакты с Душой и Духом, а также с иными Сущностями, не воплощенными на Земле       .http://velichko.ucoz.ru/blog/podskazki_obrazov_2_nastavniki_mira_eshhe_raz_o_celi_i_smysle/2012-09-12-4068

Комментариев нет: