Translate

3 февраля 2013 г.

Жертва ?


Дорогая Семья! С началом 2013-го года Вы вступили в поток потенциального растворения иллюзии «Жертва».

Обратите внимание на то, каким мотивом, истинным мотивом, Вы руководствуетесь, когда делаете что-либо для Ближнего? Вызывает ли это в Вас напряжение? Ожидаете ли Вы ответной реакции Ближнего, определённой, желательной реакции?

Если да, то Ваше сознание на момент «сейчас» находится во власти эгоического паттерна, образца поведения «жертва — ожидание награды». А Вы замечали за собой, что, совершив что-либо «приятное» для Возлюбленного, то, что, по Вашему мнению, должно Ему (Ей) понравиться, и не дождавшись ответной награды в виде улыбки, слов благодарности, восхищения, Любви и так далее, с Ваших губ готов сорваться упрёк: «Я так стараюсь (паттерн «жертва»), но моих действий не оценивают по достоинству (паттерн «ожидание награды»)?

Вы замечали, что, к примеру, Родители зачастую упрекают своих Детей в том, что им, Родителям, не уделяется достаточное время и внимание: «Мы Вас вырастили (паттерн «жертва»), а Вы недостаточно о Нас заботитесь (паттерн «ожидание награды»)?

Таким образом, пришло время Вам самостоятельно идентифицировать, где Ваш поступок, слово, мысль, состояние вызывает напряжение, то есть попытку нарушить равновесие Энергий.

Поступок Любви совершается в Радости, и не ожидает наград в виде манипулирования явными либо скрытыми упрёками.

Поступок Любви исходит не из позиции «жертва», а из чувства собственного Божественного Достоинства.

С Любовью, Мираэль, Ваша Семья Света.                http://www.omartasatt.ru/blog/poslanie_miraehlja_potok_rastvorenija_illjuzii_quot_zherstva_quot/2013-02-03-5198

Комментариев нет: