Translate

22 ноября 2013 г.

ВСЕ совершенно



Что, если вам отказаться от идеи, что что-то может быть неверным?    Что, если вам решить, что   ВСЕ  И  ВСЕГДА,   всегда    БОЖЕСТВЕННО  СОВЕРШЕННО,   даже если вы и не понимаете, почету что-то происходит?   Что, если вам принять мысль о том, что каждая Душа проходит или проходила именно через тот опыт, который ей нужен в данной инкарнации?

Если вы смиритесь с мыслью о том, что   НИЧТО  И  НИКОГДА    не может быть неправильным, вы немедленно перейдете в состояние принятия. Вы освободитесь от сознания жертвы, и восстановите свою истинную силу. Вы сможете продемонстрировать гораздо более глубокую веру и доверие. Вы сможете увидеть, что все, в чем когда-либо нуждались, уже присутствует внутри вас самих. Вы станете своим собственным спасителем и целителем. Вы найдете мир, и примите движение своей жизни вперед.

Бог не ошибается, Дорогие. Вы не делаете ошибок, планируя свою жизнь и свои опыты. Ваше ядро Божественно, как и сердцевина каждого другого человека на планете. Отпустите свою привязанность к результату и свои истории старых ран. Омойте себя безусловной любовью, и позвольте своему высшему "Я" выступить вперед. Если вы просто примите истину о том, что являетесь частицей энергии Источника, и через это принятие позволите этой энергии течь через вас, вы сможете найти ту полноту, которую ищите.                  http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_gavriil_ezhednevnye_poslanija_21_nojabrja_2013g_7_sentjabrja_2013_blog_0mar_ta_satt/2013-11-22-6948

Комментариев нет: