Translate

4 мая 2015 г.

Программа на завтра - 5 МАЯ

5.05.2015 год

Сегодняшний день высветит старые нерешённые проблемы и позволит взглянуть на них по-новому. И тут главное - больше доверять своим ощущениям, а не умозаключениям, основанным на старых шаблонах реагирования и поведения. Сегодня просто наблюдайте за событиями, собой и своими реакциями на эти события. Ничего не предпринимайте. Принятие решений лучше отложить на более благоприятное время, когда вы почувствуете, что можете убрать все заслоны и преграды на своём пути, проявляя любовь и доброту.

 А сейчас вы можете заняться улаживанием конфликтов, если они имеют место быть – это будет способствовать вашей личной трансформации. Помните о том, что вы   ЕДИНЫ  СО  ВСЕМ  СУЩИМ   – в том числе и с теми, с кем находитесь в состоянии конфликта. И думая, что этот конфликт с кем-то другим, вы глубоко ошибаетесь. Этот конфликт, на самом деле, с самим собой – с той частью себя, которую вы по каким-то причинам не принимаете и отвергаете, считая чужеродной и не имеющей к вам никакого отношения. Но если сейчас вы вспомните о том, что нет разделения, что оно – иллюзия, а истина в том,    что   нет    ничего, что   не   являлось   бы   частью   вас,   то осознаете, что нет ничего чужеродного –   ВСЕ   ВАШЕ,   и заслуживает любви.

 Душевный покой можно обрести лишь отказавшись от всякого разделения себя на части. Осознайте своё единство со всем и со всеми. Примите в себе всё, чем вы являетесь. Нет ничего лишнего в вас –   НИЧЕГО,   от чего следовало бы избавиться.   Есть то, что нужно принять и трансформировать, то есть, преобразить. И сделать это можно только любовью и чувством благодарности Жизни абсолютно за всё.

Энергии

Сегодня открывается новый энергетический проход, многое тайное делая явным.    Тайные знаки могут появляться внезапно, как озарение.    Научится понимать язык символов – важная задача для каждого человека.    Когда люди смогут видеть вокруг себя знаки и символы и понимать их язык, спадёт пелена с их глаз, тайные знания станут доступны, раскроются секреты и откроются «необычные» способности, спящие и сокрытые до сей поры  . Эти знания доступны всем, но впитать истину готовы лишь те, кто расширяет своё видение, кто изучает свой внутренний мир и открывается миру внешнему, сливая их воедино.

Все мы жаждем любви Бога, но она уже присутствует в нас: её надо только развивать, проявляя в каждой своей мысли, каждом поступке и каждом деле. Она обеспечивает нас всем необходимым для того, чтобы мы могли исполнить свою жизненную миссию – то, с чем и для чего мы пришли в этот мир. Главное – осознать это, и, осознав, начать изменять свою жизнь в соответствии с новым видением себя и своего дальнейшего пути.

Этот день буквально предназначен для очищения души. Вам предстоит вспомнить о «делах давно минувших дней» и завершить всё, что не завершено, уладить всё, что не улажено, отпустить всё, что не отпущено на уровне чувств и эмоций. Будьте тверды духовно, чтобы ничто не могло свернуть вас с намеченного пути, и тогда вы успешно со всем этим справитесь. Помните, что Любовь - высшая целительная сила во Вселенной, она и укажет вам путь установления новой жизни.

С любовью,
Тутта Майер

Комментариев нет: