Translate

16 июня 2015 г.

ОБНАРОДОВАН СЕКРЕТНЫЙ ПЛАН РОССИИ ПО ЗАХВАТУ УКРАИНЫ

(  Одна  из  страниц  секретного  плана  )       На захват всей Левобережной Украины по плану Генштаба РФ отводится всего 15 суток.
Об этом заявил депутат Верховной Рады Антон Геращенко. 
Он рассказал о разведданных, полученных США и НАТО, о планах Генерального штаба РФ агрессивной войны против Украины, направленной на захват территории всей Левобережной Украины с границей зоны оккупации по Днепру. 
Об этом политик написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».
«В апреле 2015 года Генштаб Российской Федерации утвердил очередной рабочий план по захвату Левобережной Украины. 
Совещание по утверждению этого плана проходило 8-9 апреля в Санкт Петербурге в штабе Западного военного округа, после чего состоялся большой генеральский банкет. 
На захват всей Левобережной Украины по плану Генштаба РФ отводится всего 15 суток. 
Цель — быстрый захват контроля на территорией и коммуникациями, без захвата крупных городов/областных центров. 
В соотвествии с планом батальоно-тактические группы регулярной Российской армии, объединенные в группу войск «Север», должны будут вторгнуться на территорию Украины в два этапа, — сначала в Харьковскую и Донецкую области, а затем в Полтавскую, Киевскую и Черниговскую. 
При этом вторжение планируют по старой привычке маскировать под наступления орд «ополченцев» ЛНР/ДНР, которые накопили силы и хотят восстановить конституционный порядок в Украине без возврата Януковича», — отмечает Геращенко.
Он пишет, что план захвата Левобережной Украины до Днепра детально расписан в документе «Доклад решения на применение группировки войск «Север» в специальной операции», имеющий гриф «совершенно секретно» и в Пояснительной записке к этому плану.

Комментариев нет: