Translate

26 мая 2020 г.

Прогноз на ИЮНЬ


В июне совпало все, и начало нового глобального периода в матрице, и в помощь этому событию — переход лунных узлов в другой зодиакальный знак и лунное затмение. Время лунного затмения — это период проявить на свет и сделать активным то, что раньше, было в тени, никак не проявляло себя или проявляло, но очень слабо. Так что — это время выходя их тени всего того, что созрело в пространстве.

Июнь – это когда мы уже в новом пространстве, это первый месяц начала закладывания фундамента нового и непривычного для нас мира. Проект уже существует в пространстве, теперь настало время последовательной и поэтапной материализации.

Этот проект, как идея, возник еще в начале прошлого века. Свобода, Равенство, Братство — это было провозглашено, поэтому в этом направлении и движемся. 

Ничего просто так не бывает, никуда не уходит. 

Если имели стремление, вложили в эту идею много сил и энергии, много надежд, много чаянья и веры и, если есть еще запрос в умах людей, значит   ТУДА   и придем, по-другому ничего в этой вселенной не бывает.

Сначала запрос, потом подготовительный эволюционный период, очищение от старых энергий, новые настройки и постепенно, последовательно, шаг за шагом подходим к получению когда-то провозглашенного желаемого.

Запрос на Свободу, Равенство, Братство в обществе никуда не делся, напротив, только усилился и сейчас востребован как никогда, то есть созрел и люди доросли до желаемого.

Почему не получилось раньше? – потому что, общество в целом не было готово принять это и жить в этих вибрациях. Потребовалось сто лет войн и распрей, чтобы эволюционировать. Довести все до абсурда, и чтобы в конце концов получить желаемое.

Вам кажется все странно? Особенно странно, зачем надо было доводить все до абсурда? А по-другому не бывает, по-другому не получится, линейных переходов в этом пространстве не бывает. Обязательно сначала все будет перевернуто с ног на голову. 
Надо сначала увидеть свою болячку в стадии обострения, осознать весь абсурд того, в чем жить уже невозможно, с чем надо распрощаться чтобы начать жить иначе, по-другому.

Пространство мира материи достаточно инертно и ему требуется время для перестройки, а сознанию человека требуется время для эволюции, чтобы достигнуть желаемого.

Комментариев нет: