Translate

29 мая 2013 г.

Радость



Удовольствие    –    это чрезвычайно важная часть вашей жизни, однако многие из вас заменили ее обязанностями и ответственностью. Вы поддерживаете систему убеждений, говорящую, что делать – благородно, и что каким-то образом делает вас лучше.

Вы пришли в это тело со своими собственными, уникальными предпочтениями, со своими особенными талантами и интересами, которые приносят вам радость, помогают вам прокладывать свой собственный путь, удерживать самое высшее выравнивание с Духом и открывать свою уникальную жизненную цель.    Отказывать себе на каком-то уровне в радости – это отказывать себе в том, что вы изначально намеревались испытать в этой жизни!     Большинство людей не могут осуществить свои мечты в жизни именно по этой причине.

Дорогие, то, что приносит вам счастье, то, что пробуждает вашу страсть, вовсе не относится к легкомысленным вещам. Это далеко не так! Это одна из ваших частей, которая требует исследования, заботы и почитания. Когда вы позволите себе радоваться и сделаете радость существенной частью своей жизни, вы заставите ее двигаться, что приведет к улучшению во    ВСЕХ     ее областях. http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_gavriil_ezhednevnye_poslanija_27_28_maja_2013g/2013-05-29-5966

Комментариев нет: