Translate

11 мая 2013 г.

Разные слова





Аффирмации являются очень популярным инструментом, созданным для себя людьми. Люди часто тратят очень много времени на то, чтобы найти идеальную аффирмацию. Хотя в этом нет ничего неправильного, аффирмации часто струятся вокруг сущности одного слова. К примеру, «Я создаю совершенное здоровье». Ключевая суть этого выражения в слове «здоровье».

Очень быстрым и эффективным инструментом энергетической настойки является использование аффирмации, состоящей из   одного   слова. При этом формулировка просто не может быть неверной, и вся мощь, весь фокус концентрируется на сущности одного слова. Например, если вы пытаетесь нести что-то тяжелое, вам стоит внутренним голосом произнести слово «сильный», и вы увидите, что вам станет легче. Если вы взволнованы, просто скажите «спокойствие», и вы почувствуете успокоение.

Мы рекомендуем вам попробовать разные слова и почувствовать их энергию. Это быстрый, легкий и простой в применении метод энергетического выравнивания, которым можно пользоваться в течение дня в любом месте и в любое время. Говоря определенное слово, вы призываете его энергию, и это чудесное средство для самонастройки и усиления.                                           http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_gavriil_ezhednevnye_poslanija_10_maja_2013g/2013-05-10-5895

Комментариев нет: