Translate

21 июня 2013 г.

Вы уникальны



Каждый из вас пришел на эту планету для того, чтобы испытать, что значит быть великим творцом. Ваши творения, то, что вы решаете создать – это акт самоопределения. Иногда это соответствует вашему высшему выравниванию с духом, а иногда помогает вам найти к нему другой путь, но, в любом случае, это   СОВЕРШЕННО   для вас и вашего пути.

Дорогие, любите  других  достаточно  сильно  для  того, чтобы  позволить  им их собственные творения!
Не пытайтесь представить усилия других людей по самоопределению чем-то неверным. Вы не можете знать даже приблизительно, что им необходимо испытать. Ваши советы всегда основаны на том,   что верно для вас   и   вашего пути,   так же как и другие дают советы, основываясь на том, что работает для них  на  их собственном уникальном пути и на том, что они хотят пережить. Человек, чьей целью является безопасность и постоянство, конечно, не поймет того, кто пришел испытать свободу и движение!   Понимаете?
Любите друг друга с глубоким пониманием того, что каждый из вас делает именно то, что ему   НУЖНО   ДЕЛАТЬ,    и мы могли бы добавить,  делает это блестяще. Все вы вносите что-то свое в красоту гобелена Новой Земли.                         http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_gavriil_ezhednevnye_poslanija_20_ijunja_2013g/2013-06-21-6055

Комментариев нет: