Translate

4 декабря 2014 г.

ВСЕ что делается, делается ВО БЛАГО

Каждый раз, когда вы судите другого человека, вы   ОТРИЦАЕТЕ   поток   взаимосвязи, существующий между вами, и отделяете себя.  Каждый раз, когда вы судите себя, вы отрицаете   СОБСТВЕННОЕ   СОВЕРШЕНСТВО   и отделяете себя от своей Божественности.
Суждение только еще больше усиливает чувство одиночества, непонятости, отрицания, заброшенности. Усиливает сознание разделения и самоосуждение. Вы просто не сможете испытать радость ощущения себя частью большего Целого, если продолжаете отделять себя от него осуждением и нетерпимостью.
Дорогие,   принятие   питает вашу связь с другими людьми и поддерживает внутреннюю мудрость каждого человека и его право следовать собственным путем. Принятие чтит и уважает вклад каждой Души к ткань Целого, а также красоту и важность свободной воли. Это позволяет вам жить с глубоким знанием того, что  КАЖДАЯ  ДУША  ТОЧНО  ЗНАЕТ  , что делает, и позволяет вам проявить свою веру во всю систему.   Именно это и создаст поток, взаимосвязь, безусловную любовь, сознание единства и мир, к которым вы стремитесь, как внутри себя  так и для всей планеты.
Архангел Гавриил

Комментариев нет: