Translate

14 октября 2016 г.

Прогноз астрологический по Украине

С 11 по 28 октября 2016г. будет наблюдаться текущее транзитное соединение Марса и Плутона в Козероге. Точный аспект соединения - 19 октября 2016г. Дни около этой даты будут достаточно опасны.
Если посмотреть на карту Украины, то это соединение попадает практически точно на планету Нептун и АС (восходящий градус). Это довольно напряженная конфигурация. 
Во второй половине октября    (особенно около 19-21 октября)     есть вероятность довольно сильного обострения военно-политической ситуации в стране, аварий и других неприятных и опасных происшествий. Все процессы, происходящие в это время в Украине, будут крайне деструктивными и разрушительными. Любые агрессивные политические акции, и призывы к силовым действиям, до добра не доведут, они окажутся разрушительными для страны. Военное обострение в зоне АТО - это минимум  что может произойти.
Если посмотреть на гороскоп момента точного соединения Марса и Плутона 19 октября, и сделать астрокартографическую проекцию на карту мира, то мы увидим что линии восхода Марса и Плутона проходят по дуге рядом с Киевом и Москвой. Фактически эти города лежат в зоне между этими линями. Эту зону на карте я выделил красным цветом. О чем это говорит? 

Вполне возможно что это указание на новый виток обострения отношений между Киевом и Москвой. Или на крупное международное военно-политическое обострение из-за противостояния Киева и Москвы. В принципе ничего хорошего это не принесет ни России, ни Украине. Политикам следует набраться мудрости и выдержки в указанный период, и не делать глупостей. Планеты сильнее всего действуют на людей,  когда они плохо контролируют свои эмоции.
В обычной жизни, во вторую половину октября, особенно около 19 числа, будьте по максимуму благоразумны и осторожны. Не рискуйте лишний раз. Не вступайте в конфликты с начальством и руководством. Не поддавайтесь на провокации и угрозы. Будьте осторожны с острыми, взрывоопасными и огнестрельными предметами, а так же с легковоспламеняющимися жидкостями. Увеличится вероятность аварийности на производстве, особенно на шахтах, рудниках и в энергетическом секторе промышленности.

Комментариев нет: