Translate

10 ноября 2016 г.

По словам астролога

Если президент Путин покинет свой пост, тогда у Украины появиться реальный шанс вернуть Донбасс полностью. Однако пока он остается всего лишь украинским Приднестровьем. И если в Кремле таки произойдет переворот, то демократы в России окажутся у власти не сразу.      Такое мнение выразил известный астролог    Влад Росс, передает Joinfo.ua со ссылкой на Обозреватель.
«Путину за эти годы удалось выстроить мощную систему, когда де-факто у власти одна партия, поэтому даже самому абсурдному действию ее аплодирует вся страна. По сути, это та же КПСС. Только с другим названием и медведем в качестве символа…», - отметил эксперт.
«Но как бы то ни было Путин к власти пришел на цикле затмения. Он получил власть 9 августа 1999 года, а 11 августа над Европой было громадное черное затмение. Считается, если человек приходит на затмении – он и уйдет на таком же затмении. Так вот, саросный цикл этого затмения –     ровно 18,5 лет.     Именно столько – и ни днем больше    –    Путин продержится у власти.    Если к 1999 году прибавить 18,5 лет – получим конец 2017-го. В крайнем случае – начало 2018-го.  Склоняюсь к мысли, что это случится осенью 2017-го, потому что так мы укладываемся в столетний цикл революций. Фактически, октябрьская революция может повториться ровно через 100 лет», - считает Росс.
По словам астролога, тотальный крах российской экономики начнется в 2017 году. Он прогнозирует 100 рублей за доллар в РФ уже в следующем году. Поэтому россиянам следует менять деньги или вкладывать их в золото. Нефть продолжит дешеветь. Ее цена будет составлять 25 долларов за баррель и это как минимум.
«Абсолютно верно. Россия развалится на многие части. Сначала на три составляющие, потом еще дальше она будет дробиться. В конечном итоге, европейская часть России может даже примкнуть к Украине. Даже так», - отметил Росс. 
Отметил Росс  -   Крым после кровавой войны станет не русским и не украинским, а турецким.

Комментариев нет: