Translate

28 октября 2019 г.

Вот уже и ноябрь


Ноябрь месяц достаточно перспективный, потому что именно в ноябре будут открываться новые возможности для каждого человека.
Открытие новых дорог дает полное право рассматривать каждому из вас все новые и новые достаточно перспективные начинания в своем личностном росте.
Главным образом, вы начнёте чётко улавливать внутренние и внешние возможности своих новых направлений.
То есть, ноябрь месяц будет неким направлением или перенаправленностью в своих дальнейших действиях личностного продвижения.
Начиная со второй декады ноября у каждого может появиться возможность общения со своими ангелами хранителями или верховной сутью совершенного личного мира.
Это общение будет представлено для вас в виде интуитивных образов или через красочно иллюстрированные сны.
Именно в этот период времени вы сможете более глубоко осознавать все текущие события, которые будут происходить в вашем мире и вокруг вас.
Перед вами начнёт полностью открываться новый мир в его изобильном проявлении.
И Вы, в свою очередь, начнете более осознанно принимать все те события и обстоятельства, в которых будете задействованы.
В целом, ноябрь месяц — это месяц хорошего самочувствия и отличного настроения, он может принести каждому полнейшее исцеление, как в духовном, так и в физическом проявлении.
Начиная с этого периода времени, у вас появится возможность освободить себя от разного рода привязок, обязательств и определенных страхов, что впоследствии принесёт вам освобождение и открытие в себе состояния полнейшей свободы.
Скорость временнОго очищения, открытия и преобразования для каждого из вас будет разная. Поэтому, не нужно совершать достаточно скоропалительные действия, которые впоследствии могут внести хаос в вашу текущую жизнь.
Учитесь принимать с должностным равновесием и спокойствием все то, что даётся каждому из вас: здесь и сейчас.

Ноябрь - это время малых семян, из которых прорастут великие события. Слово “великие” может показаться чрезмерным, однако это скорее преуменьшение. Речь идет о зарождении потенциалов, которые могут радикально преобразить вашу жизнь.
Вибрации месяца не столько указывают на начало изменений, сколько на их миниатюры. Как желудь несет в себе всю суть зрелого дуба, так и события в ноябре будут нести в себе цельные структуры полномасштабных событий. 
Это может быть выражено в необычных идеях, спонтанно возникших в вашем уме. Например, кто-то говорит вам нелепость о том как “покорить всю планету”, а вас вдруг осеняет мысль - “так ведь это вполне возможно”. Не то чтобы вас увлекла мысль о покорении мира, но именно за ней вы увидите свою перспективу запросто свершить нечто доселе невозможное. В этот момент вы ярко ощутите реальность этой “невозможности”. Что-то вроде чувства обнаружения какой-то утраченной ценности. Секунду назад её не было - а вот она уже есть.
Смотрите на такие проблески - они указывают на действительность, на возможность, на то, что уже скоро полностью войдет в вашу жизнь. То, что вы ранее обозначали как “если бы я мог это”, станет “да, это же элементарно”. 

Не стоит специально искать подобные семена. Само напряжение поиска будет их скрывать. 

Наиболее эффективным действием в ноябре будет “расстановка значений”. То есть сознательный выбор фокуса внимания к мыслям, которые покажутся “фантастическими” и приятными одновременно. 
Ваше внимание к этим “нестандартам” активирует их потенциалы. Это такой себе “полив семян”. 
 И далее не факт, что это точно реализуется в вашей жизни, но очень вероятно, что такие мысли помогут развернуться такому виду событий, которого сегодня попросту нет в вашей фантазии.
 Также как зерно не похоже на зрелое растение, так и эти типы мыслей не обязательно будут внешне соответствовать тому, к чему они приведут. Однако же вы можете заметить, что фокус внимания на этих явлениях каким-то странным образом отражается внутри вас. Вы ощутите в этом что-то теплое и волнующее, радостное и долгожданное.


Оставайтесь на связи с этими ощущениями. Это вибрационно ускорит проявление событий, восхождение ростков качественных и желанных изменений в вашей жизни. 

Комментариев нет: