Translate

14 июня 2012 г.

Ченнелинг из Хроник АКАШИ на июль 2012 г.


В этом месяце вам хорошо поможет медитация. Медитировать всегда полезно, но бывают моменты, когда она особенно нужна. Бывают времена, когда действительно важно обратить внимание на медитацию и это один из них. Было бы хорошо, если в течение этого месяца, ваша практика медитации приняла форму ежедневной 20-минутной прогулки. Важно учесть то, что прогулка должна быть в одиночестве и спокойствии. Не берите с собой телефон или и не слушайте музыку. Это время для    ОЧИЩЕНИЯ     разума. Это время, чтобы замедлить некоторые события, не загружать себя информацией и, собственно говоря, позволить вашему мозгу некоторое время обрабатывать уже имеющуюся информацию.

Таким же образом, медитация поможет избежать слишком много входной информации в этом месяце. Хорошее время, чтобы отдохнуть от новостей, от работы в Интернете или прослушивания музыки. Ничего плохого, если вы интересуетесь ими, но постарайтесь сократить время, которое вы затрачиваете. Это важное время, чтобы замедлить ваше мышление, что не может произойти, если вы постоянно получаете информацию. Это действительно отличное время, чтобы пойти посидеть в вашем дворике и послушать птиц, а не сидеть на Facebook, или проверять новости. Всё, что поможет вам сбавить обороты и стать более сосредоточенным - чтобы развивать ваше собственное мышление, а не реагировать на чужие мысли, это будет вам полезно. Это самое благотворное дело, которое вы можете сделать, чтобы действительно извлечь пользу из энергии в этом месяце.

Движение энергии вверх и вниз в этом месяце может быть полезно для вас, если вы сбавите обороты. Так же, как и на колесе обозрения, если вы останетесь на несколько кругов, вы начнёте лучше понимать панораму. Используйте это время, чтобы подняться и увидеть общую картину, увидеть всю свою жизнь с широкого ракурса. Посмотрите, где вы были, куда собираетесь и как все это соединить вместе. Пока вы спускаетесь вниз, вы видите вещи более подробно. С появлением деталей, вы сможете быть продуктивными, пропустить несколько мероприятий и действительно разобраться с ними. Затем вы подымаетесь на высший ракурс и видите общую картину снова и снова.

Таким образом, это прекрасное время, чтобы интегрировать свою жизнь, выравнивая детали с общей картиной.       Используйте общую картину, чтобы питать, развивать и вдохновлять детали.        Если вы будете кататься в собственном темпе, двигаясь вверх и вниз, глядя на общую картину, а затем, возвращаясь к деталям, вы увидите, что это тот месяц, когда вы по-новому сплетете себе жизнь. Вы можете найти более глубокий смысл во всем и привести ваши действия и отношения в соответствие с всеобщими приоритетами. Однако это сработает, если вы дадите себе время и пространство для медитации - если вы внесете   СПОКОЙСТВИЕ   в разум и медленно обработаете то, что вам нужно, и действительно воспользуетесь преимуществами обеих точек зрения. Если вы будете спешить, то потратите этот месяц реагируя то на одно, то на другое и в конце концов, изнурите себя...    http://velichko.ucoz.ru/blog/chenneling_iz_khronik_akashi_na_ijul_2012_g/2012-06-14-3603

Комментариев нет: