Translate

31 марта 2013 г.

Они пришли творить



Приветствую вас, Возлюбленные братья и сестры!

Я брат ваш возлюбленный, Архангел Рафаил, известный вам как Ангел Исцеления.

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, зачем приходят дети в этот несправедливый мир.
Посмотрите на мир их глазами. Глазами ваших собственных детей и детей всей планеты.
С каким ожиданием они шли сюда, готовясь воплотиться для выполнения самых благородных миссий!

Кто они, эти дети? Многие из них впервые решились на этот отважный шаг. За всю историю существования человечества еще никогда не воплощалось такое количество Ангелов и Архангелов. Они – существа из высших миров, приходят сейчас, чтобы нести Свет и Любовь людям, Гайе, всему человечеству.

Распознать этот дар в них, их особенную роль в этой жизни, в этом воплощении – Ваша задача и ответственность! Вы - их проводники в этом мире. Без них этот мир так и останется полным несправедливости, бездуховности и равнодушия.

Они как светлячки в темноте, но их Свет становится все ярче с каждым днем.
Цените это, любите их такими, какие они есть.

Они Дети-Творцы, Новая раса людей. Они несут вам новые знания, новый взгляд на привычные вещи и события. Они менее эмоциональны, как может показаться на первый взгляд, но это лишь в силу их глубокой осознанности и понимания несовершенства этого мира и людей. Они более терпеливы и более настойчивы, чем многие из вас и это связано с их особенной ролью и теми отличиями на генетическом уровне, которые они несут в себе.

Пробуждение человечества идет навстречу детству. Вы в душе - те же дети, но обретшие «корку» из пережитых воспоминаний, обид, горечи и непонимания, что является лишь искажением идущей к вам Безусловной Любви Творца. Нет ничего, что не от Бога. И только преломление в вашем сознании создает так называемые отрицательные эмоции, негативные событии и «плохих» людей.

Это все игра, время которой подошло к своему завершению. Вы и только Вы можете прекратить играть и, Вместе с Вашими детьми обрести свободу, которой наделены по праву своего рождения. Свободу творить то, что захотите, то, что задумали, то, что отзывается в вашем сердце.

Пройдет совсем немного времени и мир повернется к вам той стороной, которую вы притягиваете, являясь своего рода магнитом для приходящих к вам ситуаций и людей.

Создайте такое поле притяжения, чтобы вы своими детскими, широко открытыми глазами, могли с Радостью смотреть на то, что притягиваете в свою жизнь. Вы ничего не потеряете.
Лишь обретете Себя и то, что вам по-настоящему дорого.

Посмотрите на своего ребенка. Он никогда не сделает того, что ему будет во вред, то, что не близко его душе, его натуре. Он выбирает лишь то, в чем видит смысл для себя. Будьте и вы такими детьми и помогайте Вашим Драгоценным Детям реализовать свой потенциал и свою роль в этом мире.

Любите и уважайте их каждое мгновение и они ответят вам безграничной любовью и доверием.

Обнимаю вас, ваш возлюбленный брат, Архангел Рафаил.


Комментариев нет: