Translate

19 сентября 2013 г.

21 - 22 сентября


      

            " Я расскажу вам, чего ожидать, чтоб внезапные события не выбивали вас из баланса.

На тонком психическом уровне. Могут подняться все недоработанные пласты. Снова и снова вы будете проходить через не единожды уже пройденные ситуации, чтоб закрепить в себе энергии стабильности и уравновешенности. Может произойти незапланированная интеграция ваших Аспектов, что несут на себе печать травмы, и это тоже дестабилизирует ваше поле. Могут усилиться проявления негармоничных качеств в окружающих вас людях, особенно близких. Все, что находится ниже, начнет агонизировать и требовать вашего внимания.
Любимые. Окружите каждое Проявление заботой, любовью и лаской. Призывайте ваших ангелов снова и снова. МЫ нужны вам сейчас, как никогда. Храните и бережно обращайтесь с каждым глотком энергии, что вы получаете из Пространства. Не изливайте ни единой капли напрасно. Берегите ее и используйте только на благие дела. Сейчас вы немножко уязвимы, но каждый из вас под защитой.

Мы призываем вас быть еще более осознанными, более внимательными, более щедрыми на ласку и тепло, в первую очередь, по отношению к себе. Я бы посоветовал тем, кто развивается по нашей программе, воздержаться от различных объединенных посылов, энергетических обменов энергий, от любых действий, что требуют напряжения психических сил.

Вы сейчас немного другие, более хрупкие, ваши частички проживают переход, и именно они нуждаются в полном внимании вашего Сознания. Через неделю, обновившись, вы сможете включиться в вашу обычную работу и духовные практики с еще большими силами, с еще более чистыми энергиями.

На физическом плане. Происходит очищение и изменение энергетического качества жидкостей вашего организма. На этой неделе основное направление трансформации ваших физических тел- это вода. Не просто так мы проводили с вами очищение, в котором вам помогали дельфины. Они и сейчас готовы вам помочь. Вам помогает вся Галактика.

Будьте благодарны каждому, кто несет вам помощь, человек ли он или нет, особенно, если это человек. (улыбается) Благодаря изменению состава жидкости в вашем организме, происходит разделение ваших мельчайших частиц друг от друга, благодаря чему они приобретут гибкость и эластичность. Из-за большей удаленности атомов друг от друга, ваше тело постепенно будет приобретать неведомые вам пока качества. Телепортация и изменение формы это не единственные чудеса, что ожидают вас в будущем. (улыбается)   "     http://www.omartasatt.ru/blog/poslanie_ot_miraehlja_i_illariona/2013-09-18-6535

Комментариев нет: