Translate

21 сентября 2013 г.

Эдгар Кейси

Каждая эпоха, миллениум (тысячелетие) и даже столетие имеют своего выдающегося ясновидца-предсказателя. Таким суперэкстрасенсом был и всемирно известный американский медиум, пророк и целитель Эдгар Кейси, прозванный Великим Волшебником и Нострадамусом XX века.

Родился знаменитый предсказатель в 1877 году на ферме в Кентукки, а умер в 1945 году, предсказав в 1937 году великую войну и победу в ней союзников и дождавшись этой победы. Он оставил почти 15 тысяч предсказаний будущего, касаясь самых широких сфер.
«Более половины его предсказаний уже сбылись, — утверждает популярный журнал «Omni» («Знамение», США). — Это изобретение ядерной бомбы, лазерных лучей, сверхтелескопов, полет людей на Луну, находку свитков Мертвого моря. Великая депрессия в Америке 1929-1933 годов, прославившиеся ураганы, цунами и землетрясения, поражавшие в XX-XXI веках Калифорнию, Японию и Индонезию, Филиппины. А также многое другое, в том числе убийство президента Джона Кеннеди, войну в Персидском заливе, развал могучей державы СССР, свержение диктатора в Ираке и т.д. Но часть предсказаний, к счастью, не сбылась.    Так, не состоялась в конце 1999 года Третья мировая война (между Востоком и Западом), не наступил апокалипсис с полным уничтожением Земли в декабре 2001 года». . . . . .      Кейси предсказал, что в конце второго десятилетия XXI века, чтобы доказать существование души после смерти, великие люди прошлого вступят в контакт с мировыми лидерами. В числе контактов будут Чингизхан, Конфуций, Ленин и Сталин, Черчиль, Кеннеди, Циолковский, Эйнштейн и Никола Тесла, и знаменитый агроном Джордж Карвер. В ближайшие годы страны с продвинутой технологией научаться передавать мысли на расстояние. Телепатии будут учить в школах, телефоны и другие средства общения к 2020-2025 годам исчезнут.
Эдгар Кейси предвидел, что нетрадиционные формы лечения, включая использование драгоценных камней, амулетов, молитв и заговоров, произведут настоящую революцию. По мере того, как люди все в большей степени будут уметь сами следить за своим здоровьем, лечить широчайший диапазон болезней, то клиники начнут закрываться, а врачей останется очень и очень мало. Он утверждал, что во втором десятилетии XXI века ученые докажут существование параллельных миров. С 2017-18 годов самым распространенным видом отдыха станут не морские круизы и горные санатории в снежных Альпах, а путешествия в иные измерения.
В своих пророческих трансах Кейси видел, как в конце 2013 года в образе 9-летнего мальчика (из Центральной Америки) на землю вернется Иисус Христос. Его признают церковные власти, и он начнет исцелять больных и творить добро по всему свету.
В то же время, примерно в 2014-15 году, в американском штате Алабама приземлится флот посланцев Космического Содружества, которые принесут землянам ультиматум: или живите в мире, или Земля погибнет! Инопланетяне, которые контролируют жизнь в Гималаях, дадут человечеству шестимесячный срок для завершения всех войн и конфликтов.
А в огромной горе в самом центре Кентукки будет найден Эскалибур, легендарный меч короля Артура. Его извлечет на свет Божий 11-летний мальчик. При поддержке духа несгибаемого короля, лучших рыцарей древнего мира, он станет честным и дальновидным политиком, поведет мир к всеобщему процветанию      .http://td.crimea.ua/2010/12/16/%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%86-%D1%8D%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D1%80-%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB-%D0%B2%D1%82%D0%BE/

Комментариев нет: