Translate

29 октября 2013 г.

Цель травмы



Большинство людей в какой-то момент оказываются в состоянии энергетического кризиса. Если у вас сейчас как раз такой период, мы хотим предложить вам несколько советов, которые, возможно, помогут вам.

Вернитесь к основам. Практикуйте заботу о себе на базовом уровне. Каждый день принимайте ванну или душ (очень помогает погружение в соленую воду). Убедитесь, что, по крайней мере, 10 минут в день бываете на открытом солнце (без крема для загара). Как можно больше оставайтесь в моменте Сейчас. Если перед вами стоит то, что ощущается монументальной задачей, просто сосредоточьтесь на чем-то одном за один раз, а не всей совокупности сразу. Ешьте цельную и здоровую пищу и пейте много воды. Работайте со своими Гидами! Вселенная полна помощниками, самой большой радостью для которых является помощь вам. Мощной аффирмацией, которая может помочь вам почувствовать эту поддержку, будет:     «Бог направляет меня сейчас».     Смиритесь. Дайте Вселенной ясную обратную связь в форме благодарности. Медитируйте. Используйте самосознание для достижения того, что вам нужно и не бойтесь просить об этом. Используйте и традиционные ,и альтернативные методы лечения, если это необходимо.

Дорогие,   ЦЕЛЬ  ТРАВМЫ    в том, чтобы привлечь ваше внимание. Это происходит для того, чтобы подтолкнуть и облегчить крупные изменения в вашей жизни, а не для того, чтобы наказать вас. Вы никогда не бываете одни на своем жизненном пути, поскольку целая вселенная заботится о вас и готова сделать все необходимое для того, чтобы помочь вам. Будьте открыты готовой для вас помощи, как физической, так и нефизической. Знайте, что это время, хоть и тяжело, но всегда служит вашему высшему благу и является мощным катализатором изменений в вашей жизни. Относитесь к себе мягко, зная, что новый уровень красоты вот-вот проявится.    http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_gavriil_ezhednevnye_poslanija_27_28_oktjabrja_2013g/2013-10-29-6795

Комментариев нет: