Translate

6 октября 2013 г.

Забота и любовь ?



Когда вы эмоционально вовлекаетесь в то, что делает другой человек, начинаете настаивать на том, что знаете, что для него «правильно» и утверждаете, что если он будет поступать по-вашему, то его жизнь станет намного лучше, это является ясным признаком того, что ваше эго захватило над вами лидерство. Хотя оно маскируется и принимает форму заботы и любви, истина состоит в том, что вы просто не можете знать того, что желает испытать   Душа другого человека.

Каждый человек, так же, как и вы сами, прокладывает свой жизненный путь с помощью многочисленных помощников, своего Высшего «Я», своих Гидов, Вознесенных Мастеров, ангелов, Источника – Всей Вселенной. Поэтому несколько смешно выглядит, когда вы настаиваете, что знаете все лучше, чем члены этой высокой «команды поддержки». Не так ли? Более того, ваше заявление о том, что вы знаете, что для другого лучше всего, лишаете его силы, поскольку тем самым вы заявляете, что человек полностью некомпетентен, так или иначе ущербен и не способен принимать свои собственные решения. Учитывая то, что все люди на планете двигаются к тому, чтобы осознать свою истинную силу, такой подход вступает в противоречие с тем, чего стремится достичь каждый человек.

Это также лишает силы вас самих. Когда вы полностью поглощены действиями другого человека, вы отвлекаетесь от той единственной вещи, которую должны контролировать – от своего собственного жизненного пути, от своих выборов, своего собственного роста. Понимание? Это просто еще один коварный способ, которым эго пытается отвлечь вас от вашего собственного усиления. Поэтому верьте, что каждый человек переживает именно то, что необходимо для его высшего блага, и направьте все свои усилия на исследование самих себя и творчество. http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_gavriil_ezhednevnye_poslanija/2013-10-06-6657

Комментариев нет: