Translate

15 декабря 2013 г.

Нетерпение


Нетерпение – это очень распространенная эмоция, особенно в занятой период сезона праздников. Нетерпение вызывается сопротивлением. Если вы ощущаете нетерпение, это означает, что вы желаете «выйти» из своего Момента Сейчас. Вы считаете вещи неправильными  и сосредоточены на будущем. Нетерпение часто сопровождается чувством бессилия, разочарования, беспокойства и гнева.
Дорогие, нетерпение очень тяжело для вас и физически, и эмоционально, и энергетически. К счастью, используя свое сознание и намерение, вы можете очень быстро  изменить свои энергии и выйти из состояния нетерпения. Если вы ощущаете нетерпение, лучше всего остановиться на мгновение и сделать несколько глубоких вдохов, центрировав себя снова в своем теле и в Моменте Сейчас, и посмотрев на те благословения, что вас окружают.
Вместо того, чтобы фокусироваться на том, что еще нужно сделать, порадуйтесь тому, что вы уже успели сделать за этот день. Если вы вынуждены ждать, выберите момент для того, чтобы попрактиковаться в аффирмациях из одного слова, визуализации или медитации. Поговорите со своими Гидами.  Займитесь практикой смирения, принятия, позволения. Верьте, что ваша Душа, вместе со Вселенной, неспроста поставили вас в такую ситуацию! Почему бы не превратить эту   ПАУЗУ   в возможность молча послать благословение и любовь окружающим вас людям? Считайте эту остановку возможностью для помощи и служения другим.
Истина в том, что ничто и никогда не бывает неверным. Есть только Вселенная, которая всегда стремится помочь вам. Если вы верите в это и принимаете все свои Момента Сейчас, вы отыщете восхитительные возможности для радости везде, где бы вы ни были.

Комментариев нет: