Translate

6 декабря 2013 г.

Р А В Н О В Е С И Е

Год     2014      несет в себе Энергии Равновесия тех Начал, которые Вы осваивали прежде отдельно друг от друга. Поговорим об этом чуть подробнее.


РАВНОВЕСИЕ МУЖЕСТВЕННОСТИ И ЖЕНСТВЕННОСТИ.

Мы говорим сейчас не о половых различиях. Мы говорим о внутреннем Мужественном и внутреннем Женственном в самом Человеке. Теперь эти качества Вы можете использовать тогда, когда это нужно, в зависимости от обстоятельств Уроков, целей, намерений и т.д.   Мужественность энергетики — это активная, творческая составляющая Человека, которая способна себя защитить, защитить другого Человека, проявить настойчивость, целеустремленность и т.д. Об этом сейчас довольно много информации. Женственность энергетики — это возможность принять нечто новое, это возможность отдохнуть, набраться сил для нового рывка Мужественности. Вы летите на двух крыльях, при этом оставаясь собой, свободными от стереотипов и ограничений ума. Теперь Вы можете все. Вы — полноценная личность, которая сотворяет реальность Новой Эры с другими полноценными личностями. Это именно та Свобода, о которой Вы так долго мечтали!

РАВНОВЕСИЕ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ.

Прежде чем что-то материализуется — это создается на тонком плане. Все останется также! (Улыбка). Но… Теория становится не той, какой была, «про запас». О, этого уже не будет, и Вы это замечаете уже сейчас. Теория становится ТЕКУЩЕЙ! Появилась идея, и Вы чувствуете, что это Ваше? У Вас есть лишь момент Сейчас, чтобы тут же приступить к практике, иначе теория станет «прошлым», то есть   ОКНО  возможности уже   ЗАКРОЕТСЯ.    Это означает, что Вы начинаете наблюдать, что идея появляется «не просто так», она неотрывно связана с возможностью реализовать ее, приступить   СЕЙЧАС  ЖЕ.   И Вы становитесь Теоретиком-Практиком в одну и ту же секунду, ибо идеи возникают одновременно с практическими решениями. И никак иначе. Откладывать «на потом» будет все сложнее. Мечты реализуются все быстрее и быстрее, потому как Вы меняетесь постоянно, все более раскрывается Ваш потенциал. Поэтому все начинает происходить ОДНОВРЕМЕННО.

ТАК ДУМАЮ, ТАК ЧУВСТВУЮ. РАВНОВЕСИЕ УМА И СЕРДЦА.

Дорогие, Вы всегда выбирали что-то одно в каждом своем Воплощении. Либо Вы оттачивали искусство интеллекта, и тогда в Вашей речи проскальзывало: «Я так думаю», «Нет, я так не думаю», «Подразумеваю, что это так», «Я что-нибудь придумаю». Слово «Думать» раскрывало Вашу суть Человека Интеллекта. И это было уместно.

Либо Вы становились Человеком Чувств, и тогда в ваших словах слышалось чаще: «Чувствую, что это именно так!», «Чувствую, что здесь что-то не так», «чувствую, решение где-то рядом». Вы руководствовались интуицией, чувствами. Но иногда и эмоциями.

Теперь наступила пора раскрыть свой потенциал   ОДНОВРЕМЕННО,    Вы уже научились думать и чувствовать. Теперь соедините эти два крыла и отправьтесь в незабываемый полет! Теперь Вы можете достичь тех высот, о которых не осмеливались и мечтать! Конечно, одно крыло может быть более развитым, это вполне объяснимо. Но… теперь Вы после того как сказали себе: «Думаю, что это именно так», можете спросить себя:   «А чувствую ли я, что это действительно так?»   Или когда Вы сказали себе:    «Чувствую, это то, что мне нужно!», спросите себя: «А думаю ли я также?»   Ум становится союзником сердца.

Мужественность у Женщин позволяет понять и почувствовать Мужчин.

Женственность у Мужчин позволяет почувствовать Женщин и понять их природу, понять их поступки.

Теория идет рука об руку с практикой. Мечты становятся явью одновременно.

Может, уже пора оглядеться и увидеть, что у Вас выросли оба крыла? Теперь Вы можете летать на тех высотах, которые ранее казались недостижимыми.
И это есть у КАЖДОГО!      http://www.omartasatt.ru/blog/informacija_miraehlja_ot_04_12_2013_ehnergii_2014_goda_ravnovesie_krylev/2013-12-04-7021

Комментариев нет: