Translate

4 декабря 2013 г.

Почему мы болеем

"Причины болезней - истоки здоровья".
Тема настолько обширна и глубока, и материалов много разных. Мы решили остановиться на ключевых позициях, связанных с развитием человека.
Болезнь - это нереализованная жизнь Души. Если мы используем себя не по назначению человека, мы болеем. Блокируем энергопотоки в своем эфирном теле, это осаждается в виде очага заболевания через энергоцентр в конкретном органе или системе.


Все заболевания делятся на:


1. Расовые
- присущие всей Расе ( а мы с вами в 5 Коренной Расе), у нее свои задачи и особенности, отсюда вытекающие препятствия, которые порождают заболевания. Задачей Расы является наработка согласованного творчества друг с другом, в группах, в коллективах, потом заболевания дыхательных путей, сердечно-сосудистые - у нас на первом месте. Так же Раса развивает свое ментальное тело, ментальное различение, интеллект, и учиться переходить к интуитивному восприятию. Потому - психические заболевания, связанные с центральной нервной системой, заболевания пищеварительного тракта, связанного через манипуру с ментальным телом - опять же стоят в нашем списке заболеваний расовых.

2. Кармические.
Человечество носит в себе и последствия всех своих действий в прошлом, в прошлых расах. Искажения проявления человека порождали массовые заболевания, которые существуют в теле самой планеты, и пока мы не трансформируем в себе это и не наработаем новые качества, эти кармические заболевания будут существовать и дальше.
К кармическим относятся:
-сифилитические заболевания
- рак
-туберкулез

3. Болезни стремящихся и учеников.

Эти заболевания появляются именно на пути развития человека, и связаны с перенапряжением энергоцентров и их раскрытием.
Существуют болезни мистиков и болезни учеников.

4. Есть еще болезни, озникающие из планетарного состояния Земли, а мы все своими эфирными телами входим в ее тело. Планета проходит свои циклы эволюции и соответственно , как и человек, имеет свой "уровень сознания"и сопутствующие ему искажения, выливающиеся в заболевания. Да, планета тоже болеет. http://www.omartasatt.ru/blog/cikl_prichiny_boleznej_istoki_zdorovja_karmicheskie_zabolevanija_chelovechestva_sifilis/2013-12-03-7019

Комментариев нет: