Translate

10 января 2014 г.

Пожалеем ИХ


Мы понимаем, что гнев может быть очень пугающим эмоциональным проявлением, особенно для энергетически чувствительных и эмпатичных людей. Многие из вас упорно работали над нахождением своего баланса, над тем, чтобы отделиться от тяжелых энергий, которые вы, возможно, сами старательно развивали и преодолевали.
Хотя сохранение энергетической ясности безусловно очень важно, это может стать гораздо более легкой задачей, если смотреть на вещи не с точки зрения отделения от них, а с позиции понимания.
Дорогие,    гнев   -  это не более, чем дымовая завеса,   маскирующая страх. Чем больший гнев испытывает человек, тем больше в нем   СТРАХА  И  ВНУТРЕННИХ  РАН  . Если вы действительно увидите   ЭТО  , то сможете подойти к ситуации с любовью и состраданием, что не только поддержит вашу энергетическую ясность, но и позволит вам повлиять на ситуацию и разрядить обстановку с любовью, состраданием и пониманием, которых другой человек так отчаянно жаждет.
Мы ни в коем случае на говорим, что вам нужно подвергать себя опасности или принимать оскорбительное поведение и не уважение. Мы просто говорим, что когда вы посмотрите в самую суть проблемы, не отвлекаясь на внешние проявления, вам гораздо легче будет не принимать вещи лично, а подойти к проблеме  на таком уровне, который учитывает интересы всех заинтересованных сторон.
Архангел Гавриил

Комментариев нет: