Translate

9 января 2014 г.

Слушайте себя




Несколько рекомендаций для 2014 года:

1. Ставьте перед собой грандиозные цели! Тогда текущие цели реализуются легко в процессе движения к грандиозным. А мощные цели будут наполнять вас энергией. Напомню, что при выполнении своей жизненной миссии, вас всегда будут поддерживать Высшие аспекты. Одним из критериев того, что вы в своей жизненной миссии является ощущение, что вас "распирает" энергия.

2. Действия! Нужно делать, Земля - это физическая реальность и реализация желаемого происходит через заземление, то есть совершение реальных действий. У Звездорожденных может происходить "сбой" программы, по прежнему сильна память клеток ДНК, где творение происходит на уровне энергии мысли. Напомню, мы на Земле!:) Энергии намерения запускает процесс на тонком плане, для реализации желаемого нужно заземление.

3. Для рационального использования собственной энергии перед каждым действием спросите свое Высшее Я: нужно совершать данное действие или нет? Принесет действие желаемый результат? Спросите в каком направлении лучше совершать действия? Потому что при общении со своим Высшим Я получаете совершенно потрясающие ответы, на которые ум просто не способен.

4. Слушайте свою внутреннюю истину, только она является для вас приоритетом. Учителя, гуру, писатели, могут вам помогать в движении по вашему Пути, но любую теорию и переданное знание проверяйте через энергию Сердца, то, что подходит другим, может не подходить Вам! Помним о том, что каждый начал воплощение в различных духовных семьях, а это наделяет различными возможностями и ощущением персональной внутренней истины.

5. Будьте смелыми! Это не значит, что вам не страшно, это значит, что Вы идете за границы страха, еще дальше. А в поле новых возможностей оказывается, что все страхи придуманы умом и в реальности все на много проще, интереснее, и именно так обретается внутренняя сила.

Елена Давыдова                http://www.omartasatt.ru/blog/elena_davydova_tendencii_2014_goda_vojdite_v_sobstvennuju_silu/2014-01-09-7102

Комментариев нет: