Translate

24 января 2014 г.

Уважение

      
Научиться выражать свою истину... с любовью, но твердо. Слова, произнесённые с энергией гнева и осуждения, не проясняют ситуацию, а только усугубляют её. Однако, те же слова, сказанные с признанием истинной личности других людей (даже если они сами очень далеки от понимания этого) и с желанием служить высшей пользе всех участвующих, несут иную и более высокую энергию. Выражение истины на этом высшем уровне приведет к совершенно другим результатам. Даже если другой человек не принимает слова, сказанные в свете, и начинает сердиться, говорящий не почувствует реакции. Это происходит потому, что энергетическое поле наполнено светом, и ничто, имеющее более плотную энергию, не может подключиться к нему. Если же необходимо твердо сказать другому человеку что-то, что он, возможно, не хочет слушать, попробуйте сделать это в тот момент, когда вы сосредоточены и не находитесь в эмоциональном состоянии. Поможет даже, если вы уделите секунду, чтобы сказать себе: «Спокойно». Если имеется возможность, попытайтесь помедитировать, обдумать и попросить руководителей перед тем, как сказать, и что очень важно, будьте полностью честны с собой относительно каких-либо концепций, которые поддерживаете относительной сложившейся ситуации. Любовь - энергия, которая связывает всю жизнь, независимо к человеку ли она, к животному или растению. Вся жизнь находится в Единой жизни и исходит из нее, и те, кто ошибочно считают себя сильными и могущественными, так как могут и, действительно, убивают других живых существ, всё ещё остаются неразвитыми и полностью запутались в энергии дуальности и разделения. Животные развиваются, и снова возвращаются так же, как и люди, добавляя больше цвета, радости и исцеления миру... они – не являются неживыми предметами, которыми могут манипулировать те, кто не ведает истины.

Поскольку многие, находящиеся во властных структурах, ещё не понимают принцип Единства, многие нормы и правила отражают их неразвитое состояние сознания. Соблюдайте правила, делая это таким образом, который отражает ваше более развитое понимание... всегда смотрите глубже и увидьте более широкую картину, поскольку истинные правила приходят изнутри, и всегда обусловлены любовью.
Не сомневайтесь, вы - энергия, которая может изменить весь ваш дом или офис, ничего не делая особенного, кроме того, чтобы просто быть... делать то, что возможно, в то время как вы сосредоточены и пробуждены. Свет вашего энергетического поля будет влиять на всё, окружающее вас..., он может воодушевить тех, кто восприимчив к нему или вызвать гнев в тех, кто может почувствовать угрозу для себя. Это не ваша проблема, вы просто живите, двигайтесь и пребывайте в Истине.

Все важны и необходимы для развития человечества. Вот почему вы находитесь здесь, на Земле, в это время. Это ваша работа, которая может выполняться везде, где вы оказываетесь. Доверяйте своей интуиции и следуйте ей, и никогда не считайте, что вы сами или то, что вы делаете, незначительно. Даже малое действие, совершенное с любовью, значительно влияет на изменение энергии мира.

Ваша работа состоит в том, чтобы жить с позиции высшей истины, которую вы знаете, и просто делать то, что дано вам, каждый день. Радуйтесь... мечтайте... будьте творческими... будьте благодарными... Поскольку вы ежедневно учитесь жить таким способом, будет больше дано истины и откроется более глубокий поток знаний и понимания. Это эволюция. Это движение вперёд, дорогие.
http://www.omartasatt.ru/blog/poslanie_arkturianskoj_gruppy_ot_19_janvarja_2014g/2014-01-23-7133

Комментариев нет: