Translate

23 сентября 2017 г.

Что в наших силах ?

Самое главное что должен понимать астролог - гороскоп это не человек. 
Гороскоп - это программы данные родившейся душе для развития. 
Есть вечное индивидуальное Сознание (душа имеющая свою карму). Рождаясь на Земле, душа получает тело и ум, и вместе с ними программы с окружающего мира (натальную карту, родовые травмы, психологические травмы, влияние родителей, друзей, социума и т.д.) 
Индивидуальный гороскоп - это отпечаток космоса в уме человека в момент его рождения. От уровня развития личности, от способности контролировать свой ум и эмоции, и зависит такое понятие как Судьба (следование заложенным программам). Изменив свой ум, мы можем переключиться на другие, более тонкие уровни "влияния". Если ум стал чист - все отпечатки в нем исчезают. Это конец всех программ. Это и есть Просветление и Освобождение.

Обычный человек не сможет так быстро изменить свои программы. Это долгий процесс. Сначала произойдет переход на более тонкий уровень влияния натальной карты, и процент личной воли будет постепенно увеличиваться. Но такие вещи как старость и смерть все равно не удастся обойти. Изменения будут касаться в основном психологии, изменится восприятие мира и людей. И возможно улучшится здоровье, если изменившийся ум изменит привычки и образ жизни.

Комментариев нет: