Translate

20 декабря 2017 г.

2 0 1 8

Ченнелинг     Урусвати и Маориса,   13 декабря 2017 года
Урусвати-Маорис (Красный Луч): 
Мы хотим вам, дорогие, поведать о вашем будущем Новом Годе - 2018-ом.
 В нём будут происходить глобальные изменения в политике и финансовой сфере человечества. Точнее, в этом году будет усиление этих изменений, которые уже давно начались в вашем мире. И это коснётся всего человечества в целом и каждого из вас в отдельности - так или иначе. 
Самая главная энергия этого года будет заключаться в скоростном, но уже более уравновешенном преобразовании старого в новое. Этот год огненного петуха показал, как мир может меняться неравномерно, быстро и неуравновешенно.
Изменения же 2018 года будут более сбалансированными, чем в этом уходящем году.
 Вас будут преследовать волны инсайтов и прозрений! Вы будете выходить из-под "крыш" ваших иллюзий и лжи, к которым вы давно были так или иначе подключены.
Всё в мире будет становиться ясней.
 Неопределённость потихоньку будет обрастать какой-то относительной предсказуемостью, которая будет связана с самим Переходом вас в новую мерность. Для  "спящих"  людей неопределённость будет только расти. А для   " проснувшихся"   будущее будет покрыто не туманом, а светлым сияющим солнцем будущего общечеловеческого и личного Счастья! Вы это почувствуете. Не сомневайтесь! 
Проснётся ещё одна партия людей из рядов спящих граждан Земли. Ряды Света пополнятся новыми светлыми душами!
 Хороших и знаменательных событий в ваших жизнях будет достаточно много. 
Но одновременно будет очень много испытаний.
 Но эти испытания не будут вас слишком сильно выводить из равновесия. Эти испытания как бы будут более уравновешенными и дозированными, чем в 2017 году. 
"Всё идёт к лучшему!" - таков девиз энергий на протяжении всего 2018 года.

Ваши Урусвати и Маорис 

Комментариев нет: