Translate

24 февраля 2018 г.

Цитаты из русского сайта

Бойтесь  и  продолжайте  бояться   . . .

ЦИТАТЫ   -  


"По данным от надежного источника в одной из спецслужб Новороссии, Киев планирует осуществить массированную атаку на народные республики еще до 1 марта."

"В соответствии с планами Киева, предлогом для развязывания крупномасштабных боевых действий силами «АТО» станут некие «диверсии», которые осуществят, якобы, вооруженные силы республик. Жертвами «диверсий» должны стать мирные жители, находящиеся на территории, подконтрольной ВСУ. Специально подготовленные украинские журналисты затем обвинят войска Новороссии в «несоблюдении Минских соглашений».

"На линии разграничения размещают иностранных наемников. "

"С целью деморализации личного состава войск и населения ЛДНР    укронацистская сторона распространяет агитационно-пропагандистские материалы. Так, следуя геббельсовским лекалам, на свободной территории Донбасса распространяются листовки, в которых — словно во времена Великой Отечественной войны — сообщается, что в случае «сотрудничества» с властями Киева местному населению «дадут право и возможность говорить на русском языке»."
"Мирное население ЛДНР, которое, по воззрениям киевской власти, не относится к числу «истинных» граждан, будет    перемещено   в возведенные по   всей территории   Украины    КОНЦЕНТРАЦИОННЫЕ  лагеря  для проведения «фильтрационных» мероприятий на протяжении неопределенно длительного периода времени."
"Проживающие там люди не смогут свободно передвигаться по своей родной земле, для них будет введен запрет на русскую речь.  УНИЧТОЖЕНИЮ  ПОДВЕРГНУТСЯ   ветераны Великой Отечественной войны. Историю станут преподавать по переписанным учебникам, из которых удалят    В С Е    упоминания о русских."

Комментариев нет: