Translate

4 июля 2018 г.

Я Водолей и на 70 % тут обо мне

Водолей - самый непредсказуемый знак зодиака. Больше всего он ценит независимость и свободу. Принимая важные решения, ориентируется не только на трезвый расчет и способность предвидеть развитие ситуации, но и на хорошо развитую интуицию.

Для многих из них жизнь - это эксперимент. Водолей привлекает внимание окружающих нестандартным подходом к любой ситуации, способностью к абстрактному мышлению. Гениальные озарения представителей этого знака делают перевороты в науке и технике.
Если Водолей берется за какое-то дело, то проявляет настойчивость и изобретательские способности, доводя его до логического завершения. Если же он не видит достойного себя применения в социуме, то склонен жить в своих мечтах и ​​фантазиях.
У него есть удивительная способность полностью погружаться в свой внутренний мир, если окружающее кажется ему серым и безжизненным. Это творческие люди, творят по вдохновению и не любят жестких ограничений ни в работе, ни в личной жизни
.В знака Водолея два управителя Сатурн и Уран. Сатурн дарит им способность долго и напряженно работать в одном направлении, хорошо структурировать информацию.
Уран дает озарения, способность в один момент сделать радикальные изменения в жизни, интерес ко всему новому и необычному. Благодаря этим качествам Водолеи успешно занимаются всевозможными передовыми областями.
Их таланты наиболее ярко проявляются, когда они действуют в коллективе единомышленников. Это открытые общению, контактные люди, уважают чужое мнение. Но при этом всегда оставляют за собой право решать, убедить их в чем-то крайне трудно. В них много друзей.
Если Водолей оказывает помощь, то делает это бескорыстно.
Но Водолеи, заядлые реалисты, несмотря на то, что их адрес - завтрашний день.
Нужно быть всегда готовым ко всяким неожиданностям с этим знаком. В основном добрые и спокойные по натуре, они получают большое удовольствие, бросая вызов общественному мнению и в тайне им нравится шокировать консервативных людей своим необычным поведением.
Они могут вас удивить каким-то необычным поступком в самые непредсказуемые моменты. Они могут появиться в обществе босиком, если им так хочется и засмеяться над вами, если вы будете смеяться над ними.
Водолеи не наивны и не безразличны. Их основная черта - любопытство проникновения в следующую тайну. А следующей тайной можете оказаться вы.
Но интересуете его не только вы, но и другие люди. Политика привлекает их, спорт поглощает, дети интригуют, это же можно отнести ко многому другому.
Вам нужно забыть ваше эго при общении с Водолеем, его отношения с вами не будут единственным интересом и целью в жизни. Свободолюбивый Водолей может быть смешным, оригинальным, независимым, но может быть и дипломатичным, сочувствующим, робким и нежным.
Они почти отчаянно стремятся к людскому окружению, у них всегда есть друзья, но при этом у них часто бывают мрачные периоды одиночества, когда им хочется быть абсолютно одним.
Ничто не может быть более оскорбительным, чем почувствовать, что вы перестали быть интересны Водолею, и он отвернулся к другому, более интересного человека.
Несмотря на стабильность в дружбе, Водолеи не имеют много друзей, они стремятся к качеству в дружбе, а не к количеству и они редко устанавливают прочные отношения, потому что им всегда интересно, что за следующим поворотом. Поэтому у них всегда только несколько настоящих привязанностей.
Если Водолей потерял к вам интерес, бесполезно взывать к его эмоциям.
Водолея часто окружает особая атмосфера изоляции, люди часто их не понимают. Это происходит потому, что человечество просто не поспевает за ними, потому что они живут в будущем и приходят в настоящее только на короткие периоды.
Они понимают это, и такое понимание усугубляет чувство изоляции. Водолей блуждает одиноко среди своих облаков в то время, как мы простые смертные удивляемся, что это он там делает.
Астрология учит, что то, о чем Водолей думает сегодня, будет предметом обдумывания для всего мира через 50 лет.
Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ней.
У них есть также удивительная способность успокоить истерику или ребенка плачущего или даже испуганного человека.
Видимо у Водолея очень тонкая нервная система. Их кругозор очень широк. Среди них редко водятся личности с предрассудками. Водолей чувствует себя легко в любом окружении.
Водолей предпочитает свободную договоренность о чем либо, не связывая себя никакими обязательствами и чаще всего говоря: "может быть", "возможно", но уж если он называет точное время и дату, он будет очень пунктуален.
Водолей не будет вам что-нибудь диктовать, поэтому и вы не диктуйте ему, как ему думать или жить. У каждого своя жизнь и каждый танцует свой танец под свою музыку. Индивидуальность нужно уважать.
Водолей живет по своему уставу и считает, что этого достаточно. Он никогда не будет драться за то, он не трус.
Просто он не создан для борьбы. Они предпочитают согласиться с вами, чтобы не вступать в долгую дискуссию. Их реакция непредсказуема, но в одном могу вас заверить, что их мнение всегда стабильна.
У них не лучшая память в мире, но им нужно запомнить много, потому что кажется, что они получают знания от какой-то невидимой антенны. Типичный Водолей - воплощение легендарного рассеянного профессора.
И при этом они способны схватывать происходящие вокруг них, как радар. Например, они могут с кем-то разговаривать и при этом не пропустить того, что происходит в другой части комнаты.
Их способность проникать в неизвестное и постигать различные тайны своей особой интуицией достигает вершин психологического проникновения. Они могут хорошо вас чувствовать и знать ваши тайные желания.
Водолей не терпит лжи, обмана. Они не любят брать в долг и занимать. Но если вы заняли у него деньги, то должны вернуть вовремя, потому что свои долги они отдают в срок.
Водолеи редко лгут, но могут обмануть вас очень незаметно. Их называют идеалистами, но мне кажется, что это преувеличение, потому что они слишком проницательны, чтобы слепо верить во что-то.
Они твердо знают, что большинство мечтаний - это лишь иллюзии. Они могут мечтать и в то же время понимать, что не все мечты реальны.
Его ум и тело должны быть свободны как ветер. Пытаться остановить Водолея все равно, что загнать ветер в бутылку, это сделать невозможно.
Его душа постоянно управляется Ураном, который ведет его в будущее. Водолей - воплощение надежд человечества и его идеалов.
Вы можете заглянуть в одинокое сердце Водолея только на секунду и при этом, если вы тоже живете в завтрашнем дне.

Комментариев нет: