Translate

24 июля 2018 г.

О московитах

https://thickpolicy.media/otkuda-poshla-rossiya-ili-istoriya-o-tom-kak-vorovalas-rus/

Цитата   ..."  Когда в конце XVIII века Россия оккупировала всю территорию Великого княжества Литовского и значительную часть Польши, перед Екатериной II, встала задача, найти легальное оправдание оккупации.
Идеальным выходом, придуманным ею, стала фальсификация истории, для обоснования законных притязаний России на чужие земли.
Фальсификацией занялись сразу на нескольких фронтах:
  1. Были сфальсифицированы документы объединившие русский и московские народы, как родственные славянские!
  2. Была придумана история борьбы национально-освободительных украинских, беларуских и польских движений, которые всегда мечтали стать рабами Московской Орды
  3. Положили начало великому мифу о лидерстве России, как славянской страны, о первоначальности ее культурных традиций, и том что все остальные славяне ее культурные традиции переняли и переиначили.
  4. Дабы у фальсификаций не было проблем с достоверностью, все реальные исторические документы были изъяты и уничтожены.
Для воплощения грандиозного плана фальсификации Екатериной II был написан указ от 4 декабря 1783 года, о создании Комиссии для составления записок о древней истории, преимущественно России во главе с графом Андреем Петровичем Шуваловым.

В указе черным по белому было велено:
 Сочинить такую историю России, где бы родословная династии Романовых выводилось не от татар Орды, а от князей Киевской Руси !

Для чего были написаны доселе неведомые летописные своды Московии, которых до 1783 года никто не видел.
Были переписаны, обновлены , древние летописи Киевской Руси — Украины и Литвы, а их оригинальные версии уничтожены.
В 1790 году москово-татары и вовсе стали официально именоваться славянами!
Так как именно тогда, по поручению императрицы Александру Васильевичу Храповицкомий, бывший в 1782-1793 годах ее секретарем, а также членом комиссии по упорядочиванию истории , написал прекрасную сказку о том что московитяне славяне.
Он самолично отыскал бумаги, во время житья в Эрмитаже писанныя о древности Славян, с изысканием первобытного народа .
Фальшивка была настолько грубой, что Николай Михайлович Карамзин, которому поручили написать на основе сфальсифицированных летописных сводов 12 томную Историю государства Российского даже и не скрывал, что если бы не внес в переданные ему исторические летописи свою лепту, а именно,  как он выразился ,  примесь  лжи , то читать ахинею про то , что история Московии  берет начало от Киева и Новгорода, без смеху читать было бы нельзя.
В дальнейшем россияне, брезгующие разбираться, анализировать и опровергать исторические факты, настолько уверовали в то что они славяне, и ведут свой род от Киевских князей, что любые, даже научные утверждения абсолютно не воспринимают.
Целая страна, верит в басню о братстве и общем происхождении московско-татарского народа, и порабощенных им славянских народов.
Верит в первичность российской культуры, языка и религии. Верит в то что единственный чистый славянский язык это русский, а остальные языки лишь его наречия.
Именно эта вера и питает имперские амбиции россиян, и дает им право называть , оккупированные ими территории других народов,   исконно российскими землями !

Комментариев нет: