Translate

5 июля 2018 г.

Скоро матч Хорватия - Россия

 https://youtu.be/If7Z8dO4hBM  -   как  выигрывает  Россия  на  ЧМ  по  футболу

Простили  ...    1,5  миллиарда  евро долга 

В   предверии   матча   Россия  -  Хорватия,   в среду,   4 июля, 


Сбербанк и ВТБ
простили долги на сумму
почти 1,5 млрд евро
находящейся на стадии банкротства крупнейшей   ХОРВАТСКОЙ  компании
Agrokor...
Тоталитарному режиму   РОССИИ  необходим новый триумф.
Это, конечно, нереально дорого и экономически никогда не окупится, но здесь вопрос политический.
Залезть в карман россиян проще, когда на них сваливается патриотический угар.

«Сила Путина в деньгаx, и продажности людей. Как мы знаем, у него на побегушках были ведущие политики Европы, которых он, после выхода на пенсию устраивал на работу с огромными гонорарами. Так-же, за несметное бабло, он покупал лидеров Ичкерии, и мы видим, как они сейчас шикуют за счет российских налогоплательщиков. Мы видим, что тень продажности пала даже на президента Америки и его окружение. Мы помним баночки с мочой, и много другой херни. Вообщем, с такой нездоровой репутацией господина Путина, никак не верится, что сборная России честно выиграла у Испании.»

Пытка деньгами – страшная штука. 
Сколько надо заплатить сборной Испании, чтобы она слила матч сборной России? 
Каких размеров должна быть взятка игрокам калибра Рамоса, которые в своих клубах зарабатывают миллионы? Тоже, видимо, какие-то миллионы евр. Цифра в 75 миллионов евр на всю команду гуляет интернетом, видимо неспроста. 
Большинство игроков сборной Испании – опытные футболисты на закате карьеры. С точки зрения финансового планирования, 75 поделить на число участников сговора = как раз неплохой предпенсионный бонус. 
Мораль? Я вас умоляю. Посмотрите, как подло тот же Рамос поступил с Салахом и скажите, что этот человек не возьмёт грязных русских денег. 
Тем более, что шансов у этой сборной Испании не вылететь в следующем же матче на самом деле было очень мало. Вот ведь как их Марокко прижимало. Это уже не та Испания. 

Могут ли русские платить такие деньги?

 Могут ещё и не такие, что показал Крымский мост. Бурить грязь и донные илы аж до твёрдых
пород – безумно дорого и никогда не окупится, но   ПОНТЫ   ж дороже денег. «Эта страна» ведь всегда отличалась непомерными и дурацкими расходами + казнокрадством! Безумные, никому не нужные, никогда не окупаемые и сверхдорогие проекты – это же ихнее всё. 

«Россия– чемпион мира по футболу» - один из таких проектов в ряду БАМа, царь-танка, царь-бомбы под названием «Кузькина мать», царь-Олимпиады, поворота сибирских рек, царь-пушки и царь-колокола, Новороссии, Крымнаша и прочего донного шлака. Денег нет для тех, кому нужно «держаться», но на пудру для мозгов деньги есть всегда. 

ЧМ2018 – отличная пудра для мозгов. Да, дорого, но зато пудра-то какая! 
На краденые нефтедоллары можно и не только Испанию пройти. Можно и дальше. 
Вопрос:   купят ли хорватов? И тех, кто будет потом? 
Может и купят.
 
Может,   ТАК  ДАЖЕ  И  ЛУЧШЕ  БУДЕТ. 
Позор, которым покрыл себя т.н. «цивилизованный мир», должен быть полным. 
ПУСТЬ   РОССИЯ  БУДЕТ  ЧЕМПИОНОМ  МИРА  по  футболу.

Это будет, как минимум, смешно. 

1. Президенту страны «до зарезу» нужна эта победа. С момента «аншлюса» с Крымом не произошло ни единого события, способного подхлестнуть ура-патриотический настрой российского обывателя и, тем самым, заставить забыть его (на время) о реальных проблемах в стране, например, пресловутой «пенсионной реформе».
2. В стране существуют мощные спецслужбы, контролирующие все значимые структуры и организации, в том числе — и спортивные (спросите Родченкова и прочих информаторов ВАДА). Существуют все условия (домашний чемпионат!), чтобы очередное вмешательство этих служб в спортивный процесс, с целью достижения требуемого руководству страны результата, прошло «без сучка и задоринки».
3. Итак, существует мощный «запрос на победу» (вариант — попадание в полуфинал/финал и нестыдный проигрыш, скажем, Бразилии). Имеются все возможности этот запрос реализовать. Тут  огромный простор для конспирологии:
подкуп руководства целых стран, вроде Египта или Саудовской Аравии (маловероятно);
подкуп (или шантаж) ключевых игроков и тренеров команд соперников;
вмешательство в пищевой рацион игроков (как своих, так и чужих), с тем, чтобы «подхлестнуть» наших и «притупить» соперников.
Возможны и другие варианты вмешательства, вплоть до почти фантастических. Например, своевременное пролитие проливного дождя над стадионом (привет, Испания!) сводит на нет тактическое и стратегическое преимущество соперников        … 
Канал  "Россия 24 " -  " Шаманы  Улан-Удэ  поддерживают  своими  возможностями  игроков  российской  команды "
С  благославления  Мордовского  архирея  спортивные  сооружения  Саранска    облетели  с  нужной иконой


Комментариев нет: