Translate

6 января 2020 г.

Не бывает случайных слов



Не бывает случайных слов, 
если   ОНИ  ТРОГАЮТ  ВАС   до глубины, раздражают и обижают, вытягивая из вас всю низкую энергию и выводя наружу.
Причина этого негатива кроется лишь у нас внутри, а внешнее, все люди вокруг, ОТРАЖАЮТ   лишь   НАШ   истинный   внутренний   мир,   разрушая ту красочную, но ложную  иллюзию,  что  создали  мы  о  себе.

Все люди вокруг — это огромная помощь для нас, так как мы вибрационно притянули их к себе, чтобы они   УКАЗАЛИ   НАМ   ту негармоничную энергию, что живёт внутри, и смогли наконец от неё исцелиться.

Искать виновных во внешнем мире нет никакого смысла, пустая трата времени и сил. 
Причина всего кроется лишь у нас внутри!

Если вам говорят, что вы плохая мать или отец и от этого вам плохо, вы раздражаетесь и расстраиваетесь, то значит причина не в том, кто вам это говорит, он лишь озвучил то, что есть внутри. 
Необходимо разобраться в себе: что вас не устраивает, почему у вас претензии к себе, что необходимо в жизни и в себе изменить… 
Как только вы почувствуете, что отдаётесь так, как чувствует ваше материнское или отцовское сердце, то вас не тронут никакие слова, никто и никогда не обидит. Вы будете знать истину, которая внутри, а она непоколебима. Вы будете уверены в себе!

Если вам говорят, что вы плохая хозяйка или хозяин и от этого у вас портится настроение, то причина тоже не в том, кто сказал,   а в вас,   раз вы притянули это в свою жизнь. Необходимо разобраться в себе: что вас не устраивает, что бы вы хотели делать, но не делаете… Когда вы живёте так, как хочет ваша Душа, делаете всё, что чувствуете, сомнений не может быть. Вы будете уверены в том, что вы отличная хозяйка или хозяин, и другие слова никогда не заденут вас.   Вы будете верить в себя!
Если вам говорят, что вы плохая дочь или сын и в вас рождается обида, то и здесь причина не в том, кто говорит, а внутри. Необходимо разобраться в себе: что не устраивает, какие к себе претензии, что необходимо изменить… Если вы чувствуете, что делаете всё правильно, даёте своим родителям всё, что сердце ваше (Душа) считает нужным, то никто и никогда не сможет манипулировать вами подобными словами, вы будете уверены в себе и точно знать: хороший вы сын или дочь. Истина только у нас внутри, что чувствуем мы!

Родные мои, необходимо жить так, как чувствуете сердцем, оно никогда не обманет
Благодаря доверию себе, вы выйдите из всех шаблонов: как и какими надо быть. Никто не сможет вами манипулировать и управлять, так как вы откроетесь безграничной внутренней свободе, спокойствию и умиротворению внутри.
Доверяйте, в первую очередь, не внешним словам, а тому, что идёт изнутри. Но это не оправдания эго, а истина, честность, непредвзятость и справедливость Души.
Если вы просто оправдываете себя перед другими и собой, то это ложный путь, в никуда, в ещё большие ограничения и иллюзию.

В Душе всегда всё просто и легко! Мы сердцем чувствуем: когда поступаем верно, а когда нет. Его не обмануть!

Если на сердце тревога, страх, волнение…, то значит что-то делаем не так, не так живём. Если сердце в покое, радости, счастье и умиротворении, то это верный путь.
Родные мои, просто отпустите всё внешнее, все шаблоны и образцы, и прислушайтесь к себе, спросите себя, что идёт изнутри. 
Истина обязательно выйдет наружу!

Комментариев нет: