Translate

23 октября 2011 г.

Последние новости

11.11.11 В Лос-Анжелесе соберутся Старейшина и Жрец Майя +13 старейшин Майа из Юкатана и Мексики.
Они привезут с собой хрустальные черепа для проведения Мировой Мистерии Хрустальных Черепов.

Цель Великой конференции: подготовить людей к"Пророчеству 2012", которое как многие считают, знаменует собой конец света. Их миссия состоит в том, чтобы создать импульс положительности, который будет вдохновлять человечество по всему миру, чтобы подготовиться к глобальным трансформациям 2012 г.

Этот загадочный и таинственный предмет был обнаружен в 1927 году при раскопках города древних Майя Луваатума на полуострове Юкатан. Материалом, из которого был выполнен череп является кристаллический кварц. Предполагается, что атланты использовали именно кварц, которым богата вулканическая почва.
Череп был выполнен в натуральную величину, с искусно вырезанными призмами, световыми трубками и линзами, а также имел подвижную челюсть. Все проводимые исследования показали отсутствия механических царапин, которые обязательно остаются при металлической обработке. Более того, ученые пришли к сенсационному выводу – кварцевый череп вырезан при помощи лазера, который явно был неизвестен цивилизации Майя. Напрашивается еще более сенсационное и невероятное заявление: череп, как и Кристалл Атлантов, передали представители более высокоразвитой цивилизации.

Легенда о магических хрустальных черепах с давних пор передается из уст в уста в Центральной Америке. Согласно верованиям майя и ацтеков, наш мир разрушался четыре раза. Сейчас мы с вами живем под пятым Солнцем, а вот возможность увидеть шестое и должны нам подарить тринадцать хрустальных черепов.

По календарю майя проверить действенность древнего хрусталя мы сможем в 2012 году, когда согласно предсказаниям землю ждет очередная планетарная катастрофа. Долгое время ученые вообще не придавали никакого значения этим легендам. Пока находка Митчелла-Хеджеса не заставила их задуматься. Вся эта история началась в 1927 году, когда Митчелл предпринял экспедицию в Центральную Америку в надежде найти следы исчезнувшей цивилизации Атлантиды.

Комментариев нет: