Translate

19 апреля 2012 г.

Для женщин

Как женщины выбирают своих избранников?
и что делать если этот избранник никак не приходит?

Ответ:
Браки действительно совершаются на небесах.
Еще до своего рождения вы договариваетесь с тем или иным партнером о решении той или иной задачи.

Встречаете вы этого партнера именно тогда, когда готовы его встретить и когда он готов встретить вас.

Безсмысленное метание и переживание по поводу : «Встречу я или не встречу я своего партнера, почему я не встречаю его давным-давно?» -безсмысленны, ибо все происходит именно тогда, именно в тот момент, когда это нужно, когда это обусловлено, когда это оговорено Вами же, до рождения.

Очень многие женщины не довольны своим выбором, но они выбирали своего избранника именно для того, чтобы решить какие-то насущные для них проблемы, что-то поменять, что-то изменить.

Как только они решают свои проблемы , они становятся свободными в своем выборе следующего избранника, но только таким образом: если проблема не решена, то женщина встречает следующего партнера с такой же проблемой.
И пока она не решит эту проблему, не вынесет правильного решения ей, она будет встречать таких избранников со все более усугубляющейся проблемой, например, пьяниц.

Если женщина хочет своего идеального спутника, свою вторую половину, то она должна измениться настолько, насколько изменена ее вторая половина.
Она должна решить для себя проблемы межличностного характера, особенно проблемы отношений мужчины и женщины.

Никогда к женщине, которая не решила эту проблему до сих пор, не придет идеальный спутник.
Это глупо и неразумно искать такого партнера, ибо пока человек сам не разобрался в своих проблемах, он будет встречать свою точную копию, свое зеркало, которое будет ему показывать те проблемы, которые нужно решить.

Именно так, а не иначе.

Комментариев нет: