Translate

11 апреля 2012 г.

Каких энергий и событий мы можем ожидать в мае 2012 г.?

Будет ли в этом месяце что-то такое, за чем мы должны следить или чего должны избегать?

В этом месяце вы действительно не можете предоставить другим людям возможность изливать перед вами свое горе. Вы не можете позволить себе выслушивать проблемы других людей, за исключением некоторого рода взаимной и продуктивной беседы. Иногда люди чувствуют, что им нужно просто высказать все плохое, что у них есть на уме – все пагубные, негативные, безнадежные, вызывающие отчаяние тяжелые вещи, о которых они думают - и они почувствуют себя немного лучше. Но когда это происходит, обычно слушатель начинает чувствовать себя намного хуже. Такой обмен, в конечном счете, не снимает и реально не уменьшает любую проблему. При этом она передается от одного человека к другому. Вы неизбежно захотите передать ее снова, и эта проблема будет циркулировать от одного человека к другому, но никуда не денется. В конечном счете такое излияние вас не излечивает. Вас может излечить продуктивная беседа, в которой вы получите ответную реакцию или увидите свою часть ситуации глубже.

В течение этого месяца слишком трудно пытаться провести через этот процесс исцеления других людей, поэтому просто сосредоточьтесь на собственных проблемах и отдалитесь от людей, которые хотят излить на вас свои несчастья. Избегайте бесед, в которых полно сплетен или драм. Когда вы сталкиваетесь с такой ситуацией или возникает такая беседа, как только вы это заметите, поднимите новую тему или уйдите. Даже если это значит, что нужно выйти в другую комнату, чтобы взять стакан воды, сделайте что-нибудь, чтобы уклониться от передачи негативной энергии, которая присутствует во время пересказа сплетни или выражения отчаяния.

В этом месяце вам действительно важно избегать межличностных драм. В этом месяце вы просто не можете себе позволить выслушивать трудности или несчастья других людей. Даже лучшие из вас, наиболее воспитанные и любезные, просто не могут себе этого позволить. В этом месяце избегайте сплетен, - не сидите и не слушайте их и не рассказывайте другим, чтобы у вас было очень много свободной энергии для фокусирования на поиске и снятии собственных блоков, чтобы вы смогли обратить свой взор вперед.

Есть ли еще что-то такое, что Хранители хотят сказать нам про этот месяц?

Энергетически и духовно этот месяц находится на полпути протяженности 2012 года. В зависимости от того, структурирован каждый год, срединная точка возникает в разное время. В этом году поворотная точка – это май. Это поворотный момент между временем, когда вы оглядываетесь назад и исцеляете старые проблемы, и временем, когда вы смотрите вперед и конкретно работаете над построением нового мира. Май – тот момент, когда происходит переход.

Как при многих других серьезных переходах, вы не сможете сразу же сказать об огромном произошедшем отличии. Это подобно тому, когда вы наблюдаете прилив приходящий из океана. Когда происходит высокий прилив и затем начинает уходить, хотя для вас он очевиден, это происходит не в один момент. Это становится очевидным через длительное время, когда уровень воды постепенно уходит с приливом. Это способ, который будет действовать при изменении. Вы не можете сразу же увидеть реальное глубокую перемену, но знайте, что в этом месяце вы выполните самую трудную работу года. Это похоже на американские горы. В течение прошлых четырех месяцев вы с большим усилием поднимались в гору.

Когда вы войдете в этот месяц, вы внезапно должны увидеть все вещи, стоящие на вашем пути, по той причине, что вы собираетесь скатиться по другой стороне американской горки, вы собираетесь войти в полет, который может оказаться самым большим путешествием вашей жизни, в возможности, проекты и отношения, которые станут для вас и для вашего высшего Я более захватывающими и полезными, чем те, которые были доступны вам когда-либо раньше. Точно так же, как на американских горах, когда вы въезжаете на вершину и собираетесь спуститься, вы прежде всего смотрите вниз, чтобы удостовериться, что вы ни с чем не должны столкнуться. Нечто подобное вы сделаете в этом месяце. Вы посмотрите на трассу и просто удостоверитесь, что путь свободен. Поэтому вы должны видеть любое препятствие более ясно, и оно должно ощущаться как более крупное, чем обычно, потому что вы должны будете тут же убрать его с пути.

Будьте уверены, что все вы как человеческая коллективная семья идете на полном ходу. Будьте уверены, что вы не запаздываете, хотя должны ощущать, будто вы находитесь в этом месяце. Нет необходимости чувствовать потрясение, потому что то, что вы делаете сейчас, - это просто очищаете путь для того, что уже пришло в движение. Вам не понять это правильно, вы не должны быть совершенными, но так или иначе вы должны выполнить свою работу. Если вы это сделаете, в этом месяце будете фактически чувствовать себя действительно хорошо.

В этом месяце по существу не должно быть ничего трудного, - только более значительное, чем то, к чему вы уже привыкли. Если вы хотите посмотреть на себя, справиться со своими проблемами и быть честными в своей жизни с самими собой и с другими людьми, этот месяц может быть вполне ясным, активным и даже забавным. Все, что от вас требуется, - это быть честным с самим собой и быть готовым скорее справиться с возникшими вещами, вместо того, чтобы оставлять их на будущее.http://velichko.ucoz.ru/blog/chenneling_khronik_akashi_na_maj_2012_g/2012-04-11-3416

Комментариев нет: