Translate

2 августа 2012 г.

Энергии августа

http://velichko.ucoz.ru/blog/poslanie_miraehlja_ehnergii_avgusta/2012-07-30-3768                                    30 июля 2012
Приветствую Вас, Дорогие Друзья, пребывающие на Планете Свободного Выбора! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. С Любовью обнимаю Вас Энергией Дома. Как это прекрасно — вновь встретиться в этих строках со всеми Вами!

Дорогие, обратите внимание, что передавая информацию о последующем месяце, МЫ НЕ ДАЕМ ПРЕДСКАЗАНИЙ, МЫ ГОВОРИМ О ПОТЕНЦАЛЕ ЭНЕРГИЙ, ОТКРЫВАЮЩИХ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ОКНА ВОЗМОЖНОСТИ!

Вы осознаете, почему Мы не даем точных предсказаний?

ВЫ ВОПЛОЩЕНЫ НА ПЛАНЕТЕ СВОБОДЫ ВЫБОРА, И САМИ ИЗБИРАЕТЕ РАЛЬНОСТЬ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СВОИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
ТОТ, КТО ДАЕТ ТОЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ И ГОВОРИТ О КОНКРЕТНЫХ СОБЫТИЯХ БУДУЩЕГО, ЛИШАЕТ ВАС ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБОРА, ИСКАЖАЕТ РЕАЛЬНОСТЬ И ПРОГРАММИРУЕТ ВАШЕ ОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЯ – И ЭТОТ ВАРИАНТ ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА БЛАГОПРИЯТНЫЙ И УМЕСТНЫЙ.

Вы вольны поступать с информацией как угодно, ведь для того Вы и появились на этой Голубой Планете Свободы Воли. Вы – Творцы реальности. А реальность Творится посредством Осознанности, Любви, высоты Вибраций! Всё, что происходит вокруг Вас – сотворено Вами, и Вы несете за это ответственность. Так не передавайте этот Дар Ответственности никому, не ограничивайте Пространство Вариантов, будьте ведущими своего Бытия, подавая пример Блага остальным!

Месяц Август – это Месяц Кристаллического Луча Кираэля.

Это Месяц Выбора Пространства и Времени. И Мы подробней поговорим об этом Сейчас.

Что означает Выбор Синхронистичного Пространства?

Дорогие, будьте осознанны, если Вас уговаривают, пытаются убедить принять участие в том, в чем Вам не хочется; пойти туда, где Вам быть не хочется; принять нечто новое в свою Жизнь, к чему Вы не готовы или Вы чувствуете, что это неуместно для Вас. Знайте: идя против Свободы своей Души, Вы будете присутствовать там лишь внешне, фантомно. Сердце же Ваше, Душа Ваша, весь Ваш Внутренний Мир будет совершенно в другом, желанном месте. И окружающие обязательно почувствуют это Ваше «энергетическое отсутствие».

Знайте также, что идя против Свободы Души, угождая эго других, Вы понижаете свои вибрации. Как бы Вы при этом ни старались улыбаться, Сердце Ваше неспокойно: Вы пошли наперекор своей Сути. Вместо этого Вы можете быть в уместном и синхронистичном для Вас месте; нечто важное (кто-то или что-то) ждет Вас в этот момент. Цените Время, цените Интуицию – голос Вашей Души!

БУДЬТЕ В ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ СЕРДЦЕ ВАШЕ!

Дорогие, научитесь Искусству НЕ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕАКЦИЮ ОКРУЖАЮЩИХ, ЕСЛИ ВЫ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ПОСТУПАЕТЕ УМЕСТНО! Вы несете ответственность лишь за свои Решения. Остальное – епархия Свободы Воли других, свободы Воли выражать эмоциональные состояния. В противном случае (если Вы берете на себя ответственность за реакцию окружающих), Вы будете испытывать чувство вины. Знайте, что чувство вины зачастую является попыткой манипулировать Вами.

Энергии августа – это расширение Пространства Выбора того, где быть и как распределять Время. Используйте возможность Быть Собой Всегда и Всюду!

Всегда с Вами, Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Комментариев нет: