Translate

14 ноября 2012 г.

Верьте себе

Нам не нужно лишний раз говорить, что сегодняшнее затмение  -  13  ноября  - увеличит те энергии, которые толкают и продвигают вас к более высокой версии вас. Возможно, для тех из вас, кто еще не замечает большого изменения в себе, мы должны сделать несколько рекомендаций и наблюдений.

Во-первых, мы начнём с того что скажем, что мы видим вас с перспективы, которой вы чаще всего ещё не достигли, мы видим вас такими, какими вы себя не можете пока осознать. Мы видим свет, который вы пока не видите, и мы видим людей в таких измерениях и планах, которые не проявлены в понимание третьего измерения. Однако этому состоянию осталось недолго быть.

Итак, существует ли способ, с помощью которого мы могли ли бы помочь вам сократить мнимое ожидание?
Мы говорим мнимое, потому что на самом деле, изменение уже сделано. Необходимо не сокращение времени, а расширение понимания. Разве это не кажется разумным, дорогие?

Мы не будем здесь рассказывать что-то новое. Вы всё это уже давно знаете. Но мы заметим, что применимо к вашей текущей ситуации, эти приёмы могут сейчас сделать за считанные дни то, на что раньше у вас ушли бы жизни. Это достаточно короткий список приёмов и многие из вас имеют склонность сбрасывать их со счетов. Ваши гиды, ангелы и ваше Высшее Я в любом случае проведут вас. Но, если вы спешите… мы смеёмся сейчас, потому что знаем, что вы всегда спешите… вы возможно немного больше внимания уделите следующим вещам.

Вы используете каждую возможность для медитации, размышления, визуализации или для искренней молитвы?
Мы имеем ввиду, чтобы ваше сердце чувствовало молитву, а не только ваш разум.

Визуализируете ли вы, как вдыхаете через коронную чакру прекрасный свет, исходящий от Творца, проходящий через всё ваше тело?
Видите ли вы этот свет, который уходит в самое ядро вашей благословенной Гаии?
И тогда заглядываете ли вы глубоко в своё сердце и просите ли внутренних изменениях, которых вы желаете?

Делайте всё это, и ваш прогресс будет стремительным.
Просите, чтобы всё новое было интегрировано в вашу сущность изящно и легко.
Просите от всего сердца о вещах, которые важны для вас, не тех которые вы приняли извне как желаемые.

Тогда, дорогие друзья, как мы много раз говорили, идите своим собственным путём и позволяйте. Позволяйте нам, позволяйте себе, дайте возможность свершиться этим переменам. Ожидайте чудес. Но не думайте о результате. Это поможет вам избежать ваших постоянных мыслей: "Мы всё ещё там же” или ”О, Боже, ничего не происходит, я наверно в что-то сделал(а) не так.”

Вы не можете сделать что-то не так. Вы изменяете мир.

Верьте себе, позвольте себе хоть небольшую часть того доверия, которое мы оказываем вам для успеха в грандиозном предприятии.
Ваш Творец вряд ли достиг успеха в такой священной миссии, если не был уверен, что вы достигните цели, вы так не думаете?
Позвольте себе быть божественной сущностью, коей вы в действительности являетесь.

Мы всегда идём рядом с вами и оберегаем каждый ваш шаг. Пожалуйста, почувствуйте наше присутствие и просите нашей помощи всегда, когда вам необходимо.

Вскоре мы продолжим беседу, дражайшие друзья. Доброго дня                                               .http://velichko.ucoz.ru/blog/arkhangel_mikhail_vy_izmenjaete_mir/2012-11-13-4474

Комментариев нет: