Translate

28 ноября 2012 г.

Удивительные изменения

27 ноября 2012 через Ron Head
http://velichko.ucoz.ru/blog/
 


Мы ощущаем в это время ваше прекрасное ожидание и подготовку себя к вратам 12-12. Пожалуйста, не впадайте в энергию стресса по этому поводу, дорогие. Ваш курс был установлен вашим желанием и намерениями.

Мы работаем с вами каждый момент, особенно во время вашего сна. Сейчас вы находитесь в потоке настолько уверенно, что вам достаточно просто позволить себя нести по этому потоку. Мы попросили бы вас использовать в своём воображении три картины в следующие несколько дней.

Во-первых, пожалуйста, думайте как можно чаще о том, что вы прочно соединены с энергией вашей дорогой Матери Земли. Наш канал использует картину огромной системы корней, которую имеют большие деревья. Представьте себя таким деревом с глубоко уходящими в землю корнями. Это будет очень хорошо работать, если конечно у вас нет какой-нибудь собственной(индивидуальной) картины.

Затем, поскольку вы чувствуете замечательный поток безоговорочной любви, окружающей вас, пожалуйста, представьте себя делящимся этим светом со всеми работниками света по всей планете.

И наконец, дышите своим сердцем, ощутите вашу любовь и благодарность за всё то что проявляется и пошлите эту благодарность источнику вашей жизни. Будьте благодарны за всё то, кем вы являетесь сейчас и всё то, кем вы становитесь. Что вы чувствуете в эти моменты, посидите в этом состоянии, купайтесь в нём, впитывайте его каждой клеткой своего существа.

Некоторые из вас, многие из вас получат мгновенные проблески, намеки(советы), моменты озарения того, что возможно приближается к вам. Это будет расширяться медленно для одних и взрываться для других. Насладитесь ими, радуйтесь им, но держите их спокойно в своих сердцах. Позвольте этим энергиям расти в вас. Вы узнаете, когда сможете поделиться ими.

Тем временем, поскольку цунами внутренних изменений приближается, пожалуйста, ожидайте их с радостью и любовью. Это, наконец, ответ на ваши коллективные молитвы и надежды миллиардов на протяжении огромных циклов ваших времён. Смотрите на первые струйки удивительных изменений и знайте в ваших сердца, что эти струйки превратятся в огромное наводнение.

Держитесь теперь крепко за наши руки и приготовьтесь вступить в ваше будущее. Держите нас в своих сердцах, как мы держим вас в наших.

Доброго дня.

Комментариев нет: