Translate

29 мая 2013 г.

Радость



Удовольствие    –    это чрезвычайно важная часть вашей жизни, однако многие из вас заменили ее обязанностями и ответственностью. Вы поддерживаете систему убеждений, говорящую, что делать – благородно, и что каким-то образом делает вас лучше.

Вы пришли в это тело со своими собственными, уникальными предпочтениями, со своими особенными талантами и интересами, которые приносят вам радость, помогают вам прокладывать свой собственный путь, удерживать самое высшее выравнивание с Духом и открывать свою уникальную жизненную цель.    Отказывать себе на каком-то уровне в радости – это отказывать себе в том, что вы изначально намеревались испытать в этой жизни!     Большинство людей не могут осуществить свои мечты в жизни именно по этой причине.

Дорогие, то, что приносит вам счастье, то, что пробуждает вашу страсть, вовсе не относится к легкомысленным вещам. Это далеко не так! Это одна из ваших частей, которая требует исследования, заботы и почитания. Когда вы позволите себе радоваться и сделаете радость существенной частью своей жизни, вы заставите ее двигаться, что приведет к улучшению во    ВСЕХ     ее областях. http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_gavriil_ezhednevnye_poslanija_27_28_maja_2013g/2013-05-29-5966

28 мая 2013 г.

Божественный дар





. . .      Не важно, что вы едите.   Если во время еды вы осознаёте своё слияние с живой природой, с Богиней Матерью всех явлений, сознаний и элементов, если во время еды вы Благодарите.    Ибо каждая крупица — это Божественный Дар.    И он свят.    Освящайте пищу Благодарностью, преобразуйте Осознаванием.      Через элементы вы сливаетесь с Духом Земли.   Пусть всё, что вы поглощаете, будет свято...            http://yurdal.ru/news/agni_mat_ognja/2013-03-30-1006

21 мая 2013 г.

Творите


Когда вы позволяете себе быть в творческих энергиях, занимаясь тем, что любите и к чему страстно стремитесь, вы наиболее соответствуете Источнику.

Замечали ли вы, как быстро бежит время, когда вы делаете то, что приносит вам наибольшее удовлетворение?

Это и есть четкое указание, на то, что вы находитесь в состоянии более высоких вибраций. Делать то, что любишь - это сознательная медитация. Это поддерживает вас, возвышает, наполняет и создает место благополучия в вашей жизни. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам заниматься этим регулярно.

Архангел Гавриил

11 мая 2013 г.

Пришло время фотографирования


В  городском  парке



Музей в  Полтаве

Разные слова





Аффирмации являются очень популярным инструментом, созданным для себя людьми. Люди часто тратят очень много времени на то, чтобы найти идеальную аффирмацию. Хотя в этом нет ничего неправильного, аффирмации часто струятся вокруг сущности одного слова. К примеру, «Я создаю совершенное здоровье». Ключевая суть этого выражения в слове «здоровье».

Очень быстрым и эффективным инструментом энергетической настойки является использование аффирмации, состоящей из   одного   слова. При этом формулировка просто не может быть неверной, и вся мощь, весь фокус концентрируется на сущности одного слова. Например, если вы пытаетесь нести что-то тяжелое, вам стоит внутренним голосом произнести слово «сильный», и вы увидите, что вам станет легче. Если вы взволнованы, просто скажите «спокойствие», и вы почувствуете успокоение.

Мы рекомендуем вам попробовать разные слова и почувствовать их энергию. Это быстрый, легкий и простой в применении метод энергетического выравнивания, которым можно пользоваться в течение дня в любом месте и в любое время. Говоря определенное слово, вы призываете его энергию, и это чудесное средство для самонастройки и усиления.                                           http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_gavriil_ezhednevnye_poslanija_10_maja_2013g/2013-05-10-5895

4 мая 2013 г.






ВЫБИРАЙТЕ . . .





Давайте предположим, что вы стоите в эмоциональном буфете с большой тарелкой в руке.

Что вы выбираете положить на эту тарелку?
Радость?
Благодарность?
Любовь?
Поток?
Принятие?


Или по привычке продолжите наполнять ее доверху недовольством, тревогой, печалью и сопротивлением?

Здесь нет ни правильного, ни неправильного.        Вы можете выбирать.      Это  ВАША   тарелка и   ВАШ   буфет.  Но, пожалуйста, прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам  -   можете выбирать эти эмоции и то, как вы себя с ними чувствуете.

Если вам не нравится то, как вы себя чувствуете, почему бы не попробовать что-то другое?
Снова, вы не более зависите от милости своих эмоций, чем зависите от милости пищи в своем буфете.     Просто выберите то, что хотели бы испытать,     а все остальное оставьте позади.

Архангел Гавриил

Рукоделие