Translate

26 октября 2014 г.

Для тех, кто верит . . .

В новом 2015 году астрологи и экстрасенсы прогнозируют Украине более спокойное время: политическая борьба будет продолжаться, но в целом в стране наступит мир, и от ожесточенных споров политики наконец перейдут к нормальному  политическому  диалогу. Экономическая ситуация стабилизируется, но после длительного балансировки - между кризисом и гиперинфляцией. Пояса придется затянуть потуже, по крайней мере на ближайшие полгода.
По прогнозу директора Украинского астрологического института  Игоря Никишина  -   новый год будет связан с преобразованиями и реформами и станет годом борьбы за справедливость. В стране начнутся структурные преобразования, эффект от которых станет ощутимым лишь в отдаленной перспективе.
Астролог Анна Павловская убеждена, что  уже  начало 2015 станет решающим в вопросах экономических:   -  уже с января станет ясно, как будет развиваться ситуация в дальнейшем. Целом политическую жизнь страны будет определяться созвездием Скорпиона, сигнализирующий о возникновении ряда сложных вопросов,  что требуют  срочного решения.
Экстрасенс Мария Зорская отмечает, что война на востоке Украины пойдет на спад уже с ноября, и до конца декабря боевые действия прекратятся окончательно. Ситуация будет решена политическим путем. Однако обстановка в регионе останется напряженной   НА   ДЕСЯТИЛЕТИЯ  - впереди тяжелый путь восстановления и духовного возрождения Донбасса. При этом многое будет зависеть от тех политических решений, которые будут

Комментариев нет: