Translate

18 октября 2014 г.

Для тех кто верит . . .

Разочарование идет от убеждения, что все идет (или не идет)   НЕ  ТАК,  как вам кажется, что должно идти. Однако  Вселенная  ВСЕГДА   стремится помочь вам  и продвинуть вас к следующему высшему опыту наиболее быстрым и эффективным из всех возможных путей.
Дорогие, Вселенная работает с энергиями входа и выхода, прилива и отлива, действия и отдыха. Необходимо создать баланс и для вас, и для вашей планеты.    ВЕРЬТЕ  !  Знайте, что за долгим затишьем всегда последует период  действия, так же, как и за интенсивным движением всегда следует отдых. Доверяйте мудрости системы  и знайте, что энергии всегда двигаются в точности так,  КАК  ВАМ   НЕОБХОДИМО   в данный момент.
Проще говоря, если у вас сейчас период отдыха, то вы энергетически готовитесь к действию, а если вы находитесь в фазе действия, вы стремитесь выполнить как можно больше перед тем, как отдохнуть. Примите затишье, вспоминая о том времени, когда вы были настолько заняты, что совершенно «выдыхались», и насколько хорошо, наконец, получить время для отдыха. Примите период  действия ,не перегружая себя активностью, но помня о том, как хорошо ощущать движение после долгого периода бездеятельности.
Наслаждение полным потенциалом каждого момента Сейчас, поможет вам использовать дары, всегда существующие для вас, независимо от того цикла приливов/отливов, в котором вы находитесь. Слишком долгое пребывание в одном из них разрушительно и для вас, и для вашей планеты, но это никогда не происходит, поскольку Вселенная всегда стремится сохранить  БАЛАНС. Полное принятие своего текущего места и состояния позволит вам  плавно перейти к следующей фазе в тот самый момент, когда она  станет вам доступна.

Комментариев нет: