Translate

3 октября 2014 г.

Звезды говорят . . .

Украинский народ переживает сейчас не лучшие времена: после свержения власти Януковича и бегства экс-президента из страны, была аннексия Крыма Россией, а затем начались боевые действия на востоке.

Однако, уверяют эксперты, именно сейчас происходит грандиозное событие - становление Украины как государства.
Переломная эпоха для Украины уже началась. Звезды говорят, что Киевская Русь, центром которой был Киев, в не самом Московия, совершенно точно имеет шанс на возрождение после 2021 года. Ее центром вновь может стать украинская столица.
Стартом будет соединение на небе Сатурна и Юпитера в день солнцестояния 21 декабря 2020, а это грандиозное эпохальное событие. Это символы большого объединения и скрепления народов в знаке Водолей, что эгрегориально связан с Восточной Европой и приведет к подъему нации как таковой. Тем более, что Украинский есть, чем гордиться.
Таким образом, ситуация в Украине должна стабилизироваться через шесть лет. С 2021 по 2033 начнется резкий рост экономики, благодаря чему в пределах украинского государства случится новое "китайское чудо".
Придет новый президент - реформатор, будет высокого роста на "белом коне" (есть пророчество Ванги по этому поводу), которому удастся провести реформы и возродить экономику. После 2024-2025 года Украина будет иметь все шансы стать полноценным членом Евросоюза.
В ближайшие же годы - 2015 - 2016 - Украинский ждет сложный переходный этап возрождения после того, как закончится война на востоке. Ждать осталось уже недолго - встречи президентов Порошенко и Путина осенью положат конец конфликту на Донбассе.
13 сентября 2014 кровожадный Марс окончательно покидает знак войны Скорпион - это хороший знак для Украинской.
2017 может стать переломным во всех смыслах, экономика начнет расти, начнутся большие инвестиции в Украину.
2018 год-будет постепенный рост населения страны, возможна важна пенсионная и медицинская реформа.
2019 - экспансия торговых отношений с другими странами и альянс с ними, возможно изменение статуса Крыма.
2020 - важный год для реформ в церкви, возможно отделение Украинской церкви от Московского патриархата, также это приход в политику будущего харизматического лидера - "спасителя Украины". После чего, в 2024 году, он станет "князем" Украина-Руси и объединит ее с цивилизованными странами Европы.

Комментариев нет: