Translate

10 апреля 2016 г.

Гимнастика

Звуковая дыхательная гимнастика представляет собою последовательность вибрирующих звуков, которые необходимо произносить на выдохе одновременно с визуализацией потоков Эфира в чакрах и каналах шеи и головы. 
Шесть звуков по три раза каждый произносятся непрерывно и последовательно, без пауз и задержек дыхания. Таким образом, полный цикл дыхательной гимнастики составляет восемнадцать простых вдохов и восемнадцать выдохов со звуками.

Последовательность вибрирующих звуков:

«Слово» - звук «С» - направляем вибрацию в основание черепа, в область атланта, где позвоночник соединяется с головой. Происходит очищение дыхательного ротового канала.

«Шепот» - звук «Ш» - шипение, направляем вибрации в области глазниц по зрительным нервам через глаза наружу. Звук как бы выходит из зрачков и очищает зрительные каналы Эфирного тела.

«Звон» - звук «З» - вибрация направляется в области носовых и лобных пазух, резонирует с верхней частью лба и теменной зоной. Очищаются дыхательная чакра носа, скуловые чакры, Теменной центр, стимулируются рецепторы обоняния.

«Жар» - звук «Ж» - жужжание, направляем вибрацию в область слуховых проходов, к среднему уху, из гортани через глотку и в основание черепа. Очищаются Горловая чакра, слуховые центры и чакра ротовой полости.

«Рождение» - звук «Р» - рычание, наблюдается вибрация в нижней части головы, нижней челюсти, стимулируется чакра ротовой полости, слюнные железы, рецепторы вкуса.

«Мир» - звук «М» - мычание, вибрация исходит из Горловой чакры и направляется вверх «столбом» к эпифизу (шишковидная железа, или Третий глаз) и Теменной чакре; очищается канал, соединяющий сознание с Космосом, улучшается работа головного мозга, вестибулярного аппарата.

Комментариев нет: