Translate

13 апреля 2016 г.

Виновата черная магия

Член секретариата Союза писателей,  Александр Проханов рассказал о том, что на Путина совершаются   АТАКИ   со стороны многочисленных ведьм, колдунов и экстрасенсов.

"Центры, которые осуществляют информационное воздействие на Путина, являются закрытыми лабораториями, в которых объект исследуется по сотням направлений. Исследуются его нрав, привычки, его пристрастия и увлечения. Его слабые стороны и карты его здоровья, круг его друзей, глубинный психотип. Его жизненный путь, на котором он совершал проступки или добивался успехов. Исследуются его подсознание, книги, которые он читал, быть может, сны, которые он видит ночью", - написал Проханов в колонке на сайте газеты "Завтра".

"Этот   СГУСТОК   знаний используют специалисты, среди которых психологи, врачи, физиономисты, футурологи, историки, а также колдуны, ведьмы и волхвы, коими сегодня кишит сообщество экстрасенсов", - заявил писатель.

Проханов пишет, что за Путина молятся во всех православных церквях, ведь "президента окутывают облаком фаворского света".

«  В монастырях и православных приходах молятся за президента. Эти божественные молитвы рассекают световод тьмы. Окутывают президента облаком фаворского света. Останавливают на дальних подлётах крылатые ракеты ненависти.   Но вокруг президента нет-нет да и вспыхнут   ЧЕРНЫЕ  ЗЕРКАЛА,   из которых в его сторону летят   ПОТОКИ   ЧЕРНОГО   СВЕТА,    –    это выходящие на поверхность    скандалы,   аморальные свадьбы олигархов,    чудовищные пиршества богачей,   изъявших деньги у обездоленных людей.   Из  черных  зеркал  вылетает   бессовестное   воровство   и стяжательство, неправедные суды,   щадящие стяжателей   и   карающие беззащитных бедняков,   – это рождает в народе   ОЩУЩЕНИЕ   неправедной власти, несправедливого мироустройства.   Эти чёрные зеркала должны быть разбиты», — написал Проханов.

Комментариев нет: