Translate

8 сентября 2016 г.

Цитаты

". . .    Подсказываю.
Каждого первого числа месяца повышаются вибрации Земли. Земля, как сущность. идет вверх по эволюционной спирали развития. Кто желает, кто выбрал это сознательно или на уровне души, в этом воплощении, пройти живыми через порталы эволюции, идет вместе с ней и просто ОБЯЗАН успевать.
Это означает, работать, работать, работать над собой. Очищать тонкие энергетические структуры, все нижние тела – ментальное, эмоциональное, энергетическое и физическое.
В нижних телах много энергетических блоков, зажимов, нет свободного течения энергии. Это создает болезни и вытаскивает хронические. Под влиянием высоких частот из межклеточного пространства и из самих клеток выходят яды и вы можете заболеть
.
Ощущения сейчас могут быть следующие – сильные внезапные головокружения, головные боли, тошнота, внезапные боли в теле, ощущение, будто еле волочишь ноги, нет сил, слабость, одышка даже у здоровых, сбой в сердечном ритме, сонливость, скачки давления. Жар по всему телу, или наоборот, сильный холод, может быть сильная вибрация в теле, ломота в мышцах. Сильный страх или глубокая печаль. Настроение резко может меняться   . . . "
." . .  Обостряются проблемы со здоровьем потому, что, вибрации повышаются, больше света вливается в тела, как снаружи, так и изнутри наружу, из ядер атомов и эти потоки натыкаются на блоки – тело реагирует болью. Говорит – здесь у нас проблема. Ее надо убрать.
Не убирать боль медикаментами, а осознать причину и убрать. Боль – это мертвая энергия. Она бесполезна. То есть ее можно просто удалить, если знать как.
Следующее – работать со страхом. Не бояться идти вперед.
Страхов очень-очень много будет вылезать, вплоть до животного ужаса.
Страх это эмоциональная реакция тела на клеточные воспоминания. Этим можно управлять. И нужно этому учиться.
Страх, это голос вашей Темной стороны, которую важно держать в узде.
Свет будет выявлять давнишние травмы, которые появились в результате падений с высоких уровней духовности или снижении вибраций при погружении в материю или трагический уход из жизни вследствие распространения света, когда было принято решение, что повышать вибрации – это очень плохо, больно и опасно. . .  "
http://leyan.ru/blog/chto-proisxodit-s-telom-sejchas/   -  там  подробнее

Комментариев нет: