Translate

23 сентября 2016 г.

Нет слов . . .

О  Смоленской  трагедии    http://ehorussia.com/new/node/12993
Цитаты      -       ". . .   Сразу же нужно сказать, что пресловутая береза не при чем, контакта с ней не было. Тем не менее, в точке, соответствующей появлению сигнализации TAWS#38 (это после пролета березы), на высоте 13м над землей одновременно произошли два взрыва. Один полностью оторвал левую отъемную часть крыла – это стало причиной возникновения кренящего момента, и самолет стал крениться на левое крыло. Угловая скорость крена составила ~30 градусов в секунду, и к моменту окончательного разрушения крен составил ~65 градусов (полного опрокидывания «на спину», как утверждает МАК, не было). Второй произошел во внутреннем пространстве центроплана под полом пассажирской кабины между 49-м и 52-м шпангоутами. В результате этого взрыва были разрушены вал трансмиссии закрылков, электропроводка, тяги управления рулями.
Через две секунды произошел третий взрыв (скорее всего в президентском салоне), полностью разрушивший фюзеляж. Самолет в этот момент находился на высоте ~10м. . . . "
" 1. При нынешней власти в России никто обломки полякам не отдаст. На это можно даже не рассчитывать.
2. Даже имея доступ к обломкам это будет затруднительно. Все части, подвергшиеся непосредственному воздействию взрывов и носящие следы контакта с продуктами взрывов были отрезаны   /отпилены/   отломаны   людьми   с   болгарками   в   робах МЧС   в   первые   часы   после   падения   самолета  . . . "

Комментариев нет: