Translate

20 февраля 2017 г.

Нам передали информацию . . .


Сегодняшнее послание чрезвычайно важно, поскольку касается оно абсолютно всех – тех, кто стоит на пороге Вознесения, и тех, кто ничего об этом не знает.
Поэтому я прошу вас донести эту информацию до всех людей, которых вы сочтете готовыми услышать ее.
Приближается момент испытаний для каждого из вас, поскольку Земля не способна больше сдерживать движение своей земной коры, связанное со смещением оси вашей планеты, и в ближайшие месяцы это смещение будет увеличиваться еще больше.
Поэтому сейчас наступает та стадия в жизни Земли, которую можно сравнить с тем, как человек после долгого напряжения расслабился и пустил все на самотек, то есть отпустил ситуацию.

Стихийные бедствия на вашей планете будут нарастать с каждым днем, поэтому на вас, Работниках Света, ложится теперь очень большая ответственность.

Наступил момент, когда люди должны узнать правду, почему это происходит.
И вам нужно найти такие слова, которые не усугубят начавшуюся панику, а, наоборот, успокоят людей.
Вы должны убедить их в том, что даже эти катаклизмы посылаются вам во благо, ибо   полным ходом идет очищение Земли и Переход ее в новую прекрасную реальность Пятого измерения.
Сделать это будет очень непросто, поскольку в чрезвычайных ситуациях слова часто бывают бессильны.
Поэтому в данном случае  вы должны пустить в ход все наработанные вами энергетические практики.
Вам придется «тушить пожар» человеческих страстей мягкой нежной  Божественной энергией Света и Любви,   которая единственная способна справиться с надвигающейся лавиной паники и страха.
Пришло время проявить на практике все, чему вы так долго учились, доказать самим себе и окружающим вас людям, что   только   ОСОЗНАННОЕ   мудрое   СПОКОЙНОЕ  отношение к происходящему может спасти положение: успокоить людей и создать условия для налаживания нормальной жизни в новой реальности.
Уверяю вас, родные мои,  все Души человеческие попадут именно туда, куда притянутся они по вибрациям, и ни одна из них не будет оставлена Высшими Силами.  Каждой будет оказана помощь и поддержка.
Но вы как представители Высших Сил на Земле должны стать опорой вашим близким, всем тем, кто обратится к вам за помощью, – знакомым и незнакомым людям.
Станьте для них настоящими Ангелами-Хранителями – моими помощниками на Земле!
Не теряйте самообладания в этот критический для вашей Земли момент!
Знайте: что бы ни произошло, вы обязательно окажетесь там, куда   ТАК  СТРЕМИТСЯ  ваша Душа, – в том долгожданном Пятом измерении, которое притянет вас как магнит, ведь вы уже живете в нем своими тонкими телами, и все, что осталось, — это подтянуть туда ваши физические тела.
Да будет так, родные мои!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 18 февраля 2017 г 

Комментариев нет: