Translate

22 февраля 2017 г.

Жизнь прекрасна, только это надо чувствовать

Каждый день на вашем пути встречается множество обучающих моментов, которые я не могу назвать проблемами, а желаю назвать радостью вашей счастливой жизни.
Именно от того, как вы смотрите на мир, на вещи, на ситуации, на людей… зависит ваш день.
 Именно от вас зависит: будет ли он радостный, интересный, обучающий, захватывающий… или несчастный, удрученный, страшный, проблемный…
В каждом миге своего существования постарайтесь увидеть благо, увидеть пользу для развития души, увидеть возможность духовного роста, которых на вашем пути бесконечное множество.
Как же прожить каждый свой обычный день с великой радостью, понять его уникальность, ценность, важность, мудрость… ?
Встречайте каждое своё утро с радостью и любовью своего сердца. Благодарите жизнь за новый день, за новые возможности познавать, расти и развиваться, за возможность изучать себя и мир вокруг и ждите от этого дня лишь самые удивительные и волшебные моменты.
Встречайте каждого встречного человека с радостью и любовью своего сердца и тогда в его облике увидите лишь любящего друга и останется на земле всё меньше людей, которые не смогут принять в себя искорку Божественного Света.
Встречайте каждую жизненную ситуацию с радостью и любовью своего сердца и тогда вы сможете ощутить её ценность, так как не будете ей сопротивляться, а будете познавать ту мудрость, что она вам собой принесла.
Встречайте с радостью и любовью своего сердца каждую подсказку в этой жизни, так как их великое множество. Вас все безусловно любят и чтут, одаривая великой помощью, и всё волшебство, что появляется в вашей жизни, — это великий дар свыше, чтобы путь ваш был намного легче. Нет случайностей в вашем мире, а есть любящие «пинки» и напоминания, ненавязчивые подсказки и интуитивное направление. Все это нескончаемая поддержка Светлых Сил и примите с благодарностью их помощь.
Встречайте с радостью и любовью своего сердца любые дары этого мира, что несёт вам жизнь каждого дня. Пусть ваша благодарность за всё, что вы получаете, будь то материальные или духовные ценности, будет лишь от чистого сердца. Именно такая энергия благодарности приумножится и вернётся к вам с ещё большей силой.
Вечером же проводите прожитый день с любовью и благодарностью:
  • вспомните самые приятные и волшебные моменты;
  • вспомните все встречные «зеркала», что помогли вам увидеть свой внутренний мир и сделать светлее;
  • вспомните скольких людей вы одарили своей высокой энергией, улыбкой и радостью, и помогли весело двигаться дальше по дороге жизни;
  • проанализируйте и оцените ту мудрость, что принёс вам прожитый день;
  • поблагодарите Бога, все Светлые Силы, всех Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников за активное участие в вашей жизни и Божественную поддержку и помощь.
С радостью и любовью в сердце спокойно лягте спать и тогда все ваши сны будут не менее прекрасны и волшебны, а утро снова встретит вас ярким Светом вашей души и каждый новый день будет всё светлее и счастливее.

Комментариев нет: