Translate

11 мая 2017 г.

Нам советуют . . .

Я Есмь СиЭРглава Совета Галактики Золотого Лебедя!
Дорогие мои,   Вы вошли в пространство рождения «Золотой Эпохи». И это пространство качественно другое,   оно живое,    оно реагирует на каждую вашу мысль, на каждое ваше слово,     оно взаимодействует с вами,    даже если вы этого не замечаете, или не хотите замечать.  
 И важность взятой на себя ответственности каждого из вас, живущих на планете Земля, определит то качество жизни, в котором вы окажетесь. Оно будет проявляться посредством вашего внимания и действия.
Как важно, любимые, быть свежим потоком в восприятии любой информации, с которой вы встречаетесь, с которой соприкасаетесь, и какую только вы слышите.
 ТОЛЬКО   ВЫ   РЕШАЕТЕ , в каком ключе будет разыгрываться ваш сценарий.  Уровень осознанности, выходит за рамки ограничений вашего ума  . Важно стать источником осознанности самому для себя и той жизни, какую вы только   ЖЕЛАЕТЕ   создать.   Вы вошли в те слои, когда   материализация   начинает происходить   очень   быстро,   и вы это заметили уже сами. Вы уже подошли к тому рубежу, когда ваши желания начинают исполняться, практически, мгновенно. Эпоха магии и волшебства, её даже так можно назвать. И это период, который требует вашей повышенной осознанности в каждом моменте жизни, период, когда   каждое слово    идёт    на    вес    золота.  (не  разбрасывайтесь  словами )
Важно обращать внимание на   мир внутренней гармонии.   На то,   что вы говорите, что вы думаете,    что и как вы транслируете миру.   Всё это мир отражает вам, любимые. Весь мир лежит в вашем сердце, в золотом сердце вашего Истинного Я Есмь. Если у вас возник вопрос, значит у вас есть и решение       Все решения и подсказки вы приготовили для себя сами,    доверьтесь своему сердцу,    своему Истинному Источнику.    Пробуждается   и    активируется   ваша   ДНК,    сегодня для вас уже доступны космические знания.

 Важно    научиться,     тотально,     доверять    себе
.
Сколько Света, тепла и радости исходит от вашей планеты в сегодняшнем дне, вибрации поднялись, и это позволяет нам передавать энергий ещё больше. Выстроены порталы поступления космических энергий, как для пробуждения одного человека, так и человечества в целом.     По    вере    вашей    воздастся.
Не все готовы пробудиться, и, далеко не все готовы взять ответственность на себя, да это и не важно.
Каждый ваш выбор священен,    каждый ваш шаг почитаем,    каждое ваше решение почитаемо  всеми нами.    Ваше присутствие на планете Земля в эти знаковые времена для всего Мироздания бесценно.
С почитанием Любви и Света в Вас, СиЭР.


Мир,  который вы наблюдаете вокруг себя,    полностью  ОТОБРАЖАЕТ   состояние   сознания   самого   автора, т.е.   В А С  . 

С чем сознание отождествило себя и   СОГЛАСИЛОСЬ , тот мир и проявился.

Каждый человек создатель, независимо верит он в это или нет, осознаёт или нет.
 Сценарий составляется каждым мгновением вашей жизни, безостановочно,  вот почему, дорогие мои,    важно   пребывать   в   своём   моменте  сейчас   осознанно.   Нет чудес,   а есть     Жизнь    –    Чудо,    вся жизнь    это великое чудо,   абсолютное творение Бога,   Духа   в   вас.
Важно вернуть себя в состояние игры.   Играть, радуясь и наслаждаясь самим процессом игры, чтобы вы ни делали, куда бы ни шли – вы играете.   Это всегда идёт из вашей Истинной сути того, кем вы являетесь на самом деле.  
Опыт игры в тотальной радости, открывает вашу божественную суть, блаженное бытиё!
 Сам момент игры выводит вас из всех обусловленностей, правил, знаний… вы Дух в опыте, который утверждается в своей Истинной сути и силе.   Это так прекрасно, любимые.   Вы выходите на свободу из плена своего ума, контролёра, и плавно перетекаете   в   своё   истинное   состояние   блаженного   бытия

Только вы сами можете изменить свой мир,    ВЫ   ЕГО   АВТОР,   и это только ваша Воля - менять, отменять, выбирать, куда направить своё внимание, на чём его заострить, а что оставить без него...
 Внимание величайший инструмент творения.
Дорогие мои, почувствуйте, насколько это великолепно, грандиозно и, одновременно, просто. В какое волшебное время вы живёте, в котором только вам решать, на что дать своё согласие. Фантастические времена, постоянно расширяющиеся возможности многомерного пространства. Здесь всё готово к тому, чтобы начинать с вами взаимодействовать, воистину в великом сотворении, показывая вам вашу силу и ваше могущество.
Вы,   и только вы   решаете,   каким будет ваш мир,   вы источник своего мира.


Пришло время, когда важно отслеживать каждую свою эмоцию, чувство, следить за тем, как и что вы говорите, осознавать каждое слово, жест, звук... Вот почему уместно начинать говорить меньше и переходить на раскрытие своей чувственности, именно отсюда приходят все подсказки и возможности, и многие из вас начинают это уже вспоминать.
 К вам возвращается умение телепатической связи, коммуникации, и когда-то, вы все очень хорошо владели телепатией, но опустившись в плотный мир физики, вы утратили эту способность. И теперь, по мере вашего пробуждения, к вам возвращаются ваши способности, вы обретаете свою целостность.

Вы   входите   в   пространство,   в   котором     Л Ю Б А Я     ваша   мысль      материализуется

 Не все готовы и не все захотят перейти в это пространство. Среди вас также, будут те, кто на уровне своего Я Есмь выберет остаться в мире плотности, и выбор каждого человека священен и почитаем. Человек продолжает пребывать в забвенье, и это уместно и почитаемо также. 
Но все вы, кто читает это послание, вы уже готовы, вы те, кто первыми войдёте в эти пространства магии и волшебства, вспомните свои знания, которые вы отложили на время, и начнёте их применять более осознанно и творчески, нежели это было раньше, вы освоите это мастерство.
 Вчувствуйтесь только в эту информацию, сколько любви, заботы и нежности во всём этом.
Пришло время для вас, мои дорогие, войти в своё присутствие истинной Сути того, кто Вы Есмь.    Все приглашены, не все придут.   Но ты, читающий, ты уже знаешь, что ты можешь войти сюда одним из первых.

 По     вере    вашей    воздастся.

С почитанием Любови и Света в вас, СиЭР.

Комментариев нет: